Babyboss

Частный детский сад
Лицензированный детский сад, оплата маткапиталом
ТК
Татьяна Комякова1 отзыв
31 января 2024
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Знайки читайки» Марине Петровне и Екатерине Петровне.Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни . Изучают англ. яз с носителями языка , также есть кружки:танцы, футбол и др. Хорошее питание.Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Уходим с праздников с кучей позитивных эмоций. Образовательная программа подготовки детей к школе проста и понятна. Ребенок легко усваивает материал. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство директора детским садом Ольги Геннадиевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.Рекомендую детский сад Baby Boss на все 💯 %
ЛВ
Лилия Виноградова2 отзыва
18 января 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом взаимодействия с воспитателем в нашем детском саду. Во-первых, я познакомилась с Екатериной Петровной ,когда наш ребенок впервые пошел в детский сад. С самого начала я почувствовала её теплоту и заботу по отношению к детям. Она создает внутригрупповую атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя принятым и важным. Воспитатель умело сочетает игровые и учебные активности, способствуя развитию различных навыков и увлечений у детей. Я также хотела бы отметить, что Екатерина Петровна проявляет высокую ответственность и заботу в отношении безопасности и здоровья детей. Она всегда следит за порядком и обеспечивает безопасные условия для игр и активностей. Доверие, которое воспитатель внушает родителям, является важным аспектом, поскольку мы знаем, что наши дети находятся в надежных руках. В заключение, я хотела бы выразить искреннюю благодарность Екатерине Петровне за ее выдающуюся работу. Она вносит огромный вклад в развитие и воспитание наших детей, и мы ценим ее профессионализм, доброту и участие. Наш ребенок рад посещать детский сад.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Пенягино18 мин1.5 км
Павшинский бульвар, 301 этаж3 филиала
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
Сеть детских садов, из которых не хочется уходить!

У нас 2 филиала по адресам:
  • Красногорск, Павшинский бульвар, 30
  • Красногорск, Павшинский бульвар, 4

Начните всестороннее развитие вашего ребёнка через любовь и ласку.
В нашем детском саду есть пространство для гармоничного развития и свободы самовыражения вашего ребёнка.

Приходите к нам, и мы проведём для вас экскурсию, познакомим с воспитателем и нашей программой развития.

У нас можно оплатить занятия материнским капиталом, так как наш сад — лицензированное учебное заведение.
Приходите, очень ждём!