To Hide

Ресторан-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Арина Бринзей11 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за рекомендатиельный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ЗМ
Зоя Мельникова20 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зоя! Благодарим Вас за рекомендатиельный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
РВ
Роман Вячеславович7 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за рекомендательный хороший отзыв и отличную оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
РД
Раяна Джунусова6 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Раяна! Благодарим Вас за рекомендательный хороший отзыв и отличную оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
АТ
Ангелина Трофимова9 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за рекомендательный хороший отзыв и отличную оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ПП
Павел Попов19 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за рекомендательный хороший отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ВС
Виктория Скиртач17 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за рекомендательный хороший отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
МК
Марина Коткас28 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за хороший рекомендательный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
ЮР
Юстина Русокович12 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! ! Благодарим Вас за хороший рекомендательный отзыв и отличную оценку! Будем рады видет…
ТД
Татьяна Дмитриенко21 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! ! Благодарим Вас за хороший рекомендательный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
AK
Anzhelika Kiriluk23 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за рекомендательный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова.
ЛО
Луиза Омарова5 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Луиза! Благодарим Вас за рекомендательный отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова.
Средний чек 2000 ₽До 150 мест
Красногорская19 мин1.5 км
Павшино22 мин2 км
Улица Вокзальная, вл371-2 этаж
Красногорск, Московская область, 143405
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Red Finch Pub, ресторан-бар
Рыбная кухня • Постное меню • Столики на улице • Детский уголок • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Бургеры • Бизнес-ланч • Стейки
Кролик и Волк, гастробар
Европейская кухня • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Завтраки • Паста • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dolce casa, итальянский ресторан с шеф-поваром Винченцо Дилилло
Уютный итальянский ресторан в Красногорске!
Изи паб, кафе-бар
Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • До 150 мест • Паста • Стейки • Салаты • Колбаски • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты