Nail hair home

Студия маникюра и эстетики волос
3.7
3.7
ДН
Диляра Насирова2 отзыва
5 мая 2023
LL
Lera Lera1 отзыв
25 сентября 2018
Вчера посетила данную студию, осталась крайне невольна. Никогда не писала негативных отзывов, но тут просто не могу промолчать. Помимо того, что мастер почему то решил не прокрашивать край ногтевой пластины и сам ноготь, по бокам, так сюрприз ждал ещё и у стойки администратора! В данном заведении нет безналичного расчета! И об этом мне сообщают только на кассе!! Записывалась я через instagram (где эта информация не указана), перейдя по ссылке для записи, в WApp меня записал администратор, который тоже не посчитал нужным меня уведомить, что только наличный расчёт. В результате мне предложили под дождём идти снимать деньги в каком-то банкомате или перекидывать деньги с карты на карту, что мне оказалось крайне невыгодно, по итогу я переплатила за перевод с комиссией 450₽!! Помимо этого администратор, мастер и по явным амбициям «мне все должны» ХОЗЯЙКА студии, с пеной у рта, доказывали мне, что в данной ситуации виновата я!! Это вообще как?! Вывод один, в студии, где персонал выполняет свою работу «на отвали», я не удивляюсь, что не дорожат клиентом, тут главное навариться👌🏼 Было максимально некомфортно находиться, в такой ситуации, казалось что ещё чуть-чуть и меня там почку заставят оставить😅 Больше всего меня убило то, что вместо того чтобы признать свою ошибку или хотя бы принести свои извинения меня ещё и крайней выставили!! Результат: неаккуратный маникюр, который придётся явно переделывать+просто отвратное настроение после посещения данной студии.
Парикмахерские
СФЕРА, центр красоты
Стрижка мужская — 800 р., стрижка женская — 1200 р. Всё включено
Записаться онлайн
Мона Лиза, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Время красоты, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента