Pronto pizza

Итальянское кафе
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ЯТ
Яна Тальянова2 отзыва
10 декабря 2023
Одно из самых ужасных мест. Нас туда всегда тащит ребенок из-за того что там много детей в игровой. Но сама игровая старая и есть сомнения в санитарии, на вид там не убирают. Зимой вообще лучше не ходить туда, дубак во всем кафе, зашли погреться ушли зуб на зуб не попадал. Такое ощущение что экономят на всем чем могут. Отопление, уборка, но самое ужасное - кухня и продукты. Вся еда такого качества, что извините, но наша семья такое не ест. Даже самое простое блюдо что мы там брали пока ждём ребенка пицца - вечно испорчено. Либо до углей , либо как будто кто то не доел и ее потом разогрели. Прям мерзко. Последний раз особенно было видно, мы заказали салями, а принесли как будто разогретую сырную на которую сверху насыпали какую-то душевую колбасу. И при этом они никогда не дают оплатить через терминал. Уже 2 года тут живем и периодически ребенок затягивает нас и всегда они говорят - ой сломался. В общем как ни зайдём, меня так все бесит, что руки чешутся вызвать роспотребнадзор им на кухню и налоговую за то что не дают терминал и левые чеки выбивают и то, когда только просишь.
KD
Мякинино20 мин1.5 км
1-й микрорайон Павшинской поймыПодмосковный бульвар, 92 этаж17 филиалов
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Corneli pizza, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Пицца • Наггетсы • Молочные коктейли • Суши • Пицца • Десерты • Доставка
Lucky Day, крафтовый гастробар
Средний чек 1500 ₽ • Американская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Картофель-фри • Салаты • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Авторская кухня • Завтрак • Шаурма • Пироги • Люля-кебаб • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты
Лагманная, кафе
Узбекская кухня • Восточная кухня • Завтрак • До 48 мест • Пельмени • Манты • Лагман • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка