Hotel-city

Мини-гостиница
3.7
Пожалуй, одни из самых минимальных цен на проживание в комфорте
3.7
NN
Nastya Nastya13 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
ГГ
Герда Герда24 отзыва
16 ноября 2022, отредактирован
Все так печально. Забронировала этот «отель» заранее, по отзывам все вроде норм. Но слава Богу, что моя чуйка мне что-то подсказала и я параллельно забронировала другую гостиницу. Привезли меня к какому-то сомнительному коттеджу без табличек и надписей , что тут находится вообще. Благо стояли 2 парня (которые как оказалось относились непосредственно к этому же отелю) они и сказали, что я правильно приехала . На вопрос есть ли тут на двери табличка какая-то с обозначением отеля , сказали «она тут не нужна», что сразу натолкнуто на мысль , что за х? Захожу в отель, на ресепшене пусто, грязно и темно . Время 12 дня. Звоню в колокольчик -тишина - звоню второй раз-тишина. Со второго этажа раздаётся сонный голос спящей недовольной бабы «ктоооо?» Я объяснила свой момент , что я бронировала номер, вы сказали приехать до часу и тд. Через долгие ее недовольные причитания со второго этажа (я ее лица так и не видела), выпросила хотя бы посмотреть свою комнату. Комната 2*2, просто прийти и лечь. Я как зашла так и вышла. Со мной не попрощалась эта сонная, потрепанная женщина. Позже никто не перезвонил ,не уточнил про заселение . Чувак не русский с голубыми глазами ( о котором я писала вначале)эта звезда тебе , что был доброжелательным и предложил хотя бы кофе/чай. Видимо, самый адекватный человек всей этой сомнительной забегаловки. Вывод такой : коттедж решили оборудовать под гостинку не русские ребята, денег много не дерут, но и условия так себе . Особенно убогое отношение персонала . И не экономьте на своём уюте, комфорте и отношении к себе!!! переплатила 3 тыс и спокойно прожила 2 дня в другом отличном месте, где ещё и завтраки включены!
РБ
Рузиль Ахметзянов4 отзыва
6 августа 2019
Hotel-city, мини-гостиница
6 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв , мы искренне сожалеем что у нас была в этот день…
ОЕ
Оксана Ермолина1 отзыв
22 сентября 2018
Hotel-city, мини-гостиница
22 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв , приезжайте к нам ещё ))
Пожить
Проживание от 2200 ₽2 звезды7 номеров
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Павшино10 мин900 м
Улица Пролетарская, 371 этаж16 филиалов
Павшино м-н, Красногорск, Московская область, 143405
Добро пожаловать в Hotel-сity!

Hotel-сity — это сеть недорогих комфортабельных отелей в ближнем Подмосковье. Здесь созданы все условия, для того чтобы гости чувствовали себя как дома и смогли по-настоящему расслабиться после активного дня. Мы предлагаем большой выбор номеров различной категории, прекрасное расположение, высокий уровень сервиса и демократичные цены.
Почему стоит выбрать Hotel-сity?
  • Удобное расположение отелей относительно транспортной доступности и городской инфраструктуры.
  • Большой выбор номеров разной категории: от стандартов эконом до апартаментов люкс.
  • Номера с оборудованной кухней и всеми принадлежностями для приготовления пищи.
  • Возможность снять номер продолжительностью от 3 часов и на любое количество дней.
  • Одни из самых низких цен на проживание даже среди частных посуточных квартир — от 1200 руб./сут.
  • Неизменно высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал.
  • Скидки постоянным клиентам.