Предел

3.8
АФ
Алла Фомина146 отзывов
11 июля 2022, отредактирован
Это без преувеличения лучший профильный сервис в Москве! Будет много букв.... Начну с того что живу я в Новосибирске, что далеко далеко за МКАДом. Микроавтобус Hyundai Starex 2.5 турбодизель, был куплен в Краснодаре, когда наши монтажники заканчивали один из объектов, так как вылететь оттуда не представлялось возможным, а инструмент и прочее оборудование нужно было транспортировать в Москву на очередной объект. По дороге в Москву заправились на Shell плохой соляркой, двигатель дико начал коптить. Думали обойдётся, но чуда не произошло. Так как в Москве я не знаю ни одного проверенного сервиса, обратились в сетевой Вилгуд. Машина там простояла месяц. Что они там делали, точнее не так, что только они там не сделали. В общем и двигатель, и турбину, и много чего ещё. Грубо говоря ремонта на половина стоимости машины. Жесть. Конечно же развод и обман, дико не рекомендую. Конечно же, слухами земля полнится. Посоветовали данный сервис случайные люди. Что ребята творят чудеса. В итоге это было реальное чудо, за очень скромные деньги, причём все запчасти были оригинальными. Проверили работу горе сетевого сервиса, все исправили, два дня кропотливой работы с нашим автобусом. Самое интересное, что не хватало некоторых деталей в машине, в том числе по мелочи. Но они чудесным образом оказывались на складе. Был произведён ремонт двигателя, коробки, турбины, ходовки, замена расходников и масел. Если в Вилгуде за это просили трех значную цифру в тысячах рублей, то тут у ложились в двухзначную, в 10 раз дешевле! Ребята гении своего дела. Сделать за два дня то, что не могли сделать нормально за месяц в сетевом раскрученном сервисе, это дорогого стоит. На днях данный автомобиль погоним со всем оборудованием в Новосибирск и я уверена, что ещё долго в нем не будет никаких проблем. Спасибо огромное! Если ранее хотелось просто продать и забыть как страшный сон, теперь машина остаётся в компании на долгое время. Помимо хундаев у них на площадке в работе много мерседесов и прочих автомобилей. У ребят огромный опыт. Самое главное это человечность. Если в Вилгуде говорили нужно сделать то-то и то-то, то здесь тут же реплика: а смысл? Хочешь больше денег потратить? Если бы узлу требовался ремонт, мы бы сказали. В общем молодцы. Все что они делают, они делают как для себя и это очень круто! Пока машина стояла в Вилгуде постоянно приходилось летать из Новосибирска туда и обратно на приёмку, но каждый раз появлялись новые косяки, которые снова отнимали время и деньги. Можно было на месяц проездной на самолёт покупать. Тут весь ремонт занял два дня, с утра и до поздней ночи и всё! Я очень рада, что судьба свела нас и все закончилось хорошо. Спасибо вам огромное! Вы лучшие!
НМ
Пенягино14 мин1 км
Центральная улица, 68в1 этаж
Павшино м-н, Красногорск, Московская область, 143405
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Вермерс, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись
Green Service, автосервис
Лаборатория-М, автосервис