Mig Dent

Имплантация «Осстем» от 45 000 р. Консультация имплантолога бесплатная
ВП
Валентина Паршина1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте дорогие друзья. У каждого из нас периодически возникают проблемы с зубами. Меня это тоже не обошло стороной. Разрушился зуб под коронкой. При выборе стоматологической клиники прошла много разных клиник Москвы и Красногорска. Но не на какой клинике не могла остановиться: то доктора ведут с пациентами как небожители, то напористое предложение дополнительных услуг, то цена – качество не устраивали. И наконец - то нашла «Миг – Дент» с современным оборудованием, большим спектром услуг и дружными специалистами высокого уровня в Павшинской пойме г. Красногорска, Красногорский бульвар 50! Очень понравился подход врачей: доброжелательный, чувствовались большой опыт и крепкие знания в своей области. Сразу сделали снимок, вынесли вердикт, рассказали о возможных вариантах лечения и имплантации. Ответили на все мои вопросы, без навязывания дополнительных услуг: не хочешь - не делай, проблемы с зубами в дальнейшем будут у тебя же. В результате подобрали самый оптимальный вариант для меня: в целях экономии моих средств сохранили металлокерамическую коронку на здоровом зубе (отпилив от него остальной мост с разрушенным зубом под коронкой), удалили корень разрушенного зуба и установили два импланта с цельно циркониевыми коронками. Удалением зуба, установкой имплантов занимался Гасиловский Давид Сергеевич, а коронками Латыпин Александр Всеволодович. У докторов золотые руки! Все прошло четко и быстро, легко и спокойно, а прекрасное чувство юмора врачей помогло легче справится с переживаниями и страхом! Так же хочется отметить милейших девушек администраторов Анастасию и Светлану, которые сопровождали меня на протяжении всего лечения и регулярно, за день до процедуры СМС-ками напоминали мне об этом! В клинике действует система скидок. Вишенкой на торте для меня явилась приличная скидка в честь Дня рождения! Большое спасибо коллективу «Миг - Дент» за оказанную мне услугу высокого качества! Крепкого вам здоровья, успехов и личного счастья, а клинике процветания! Мне есть с чем сравнить, и я смело могу сказать, что это топ-специалисты и топ- качество! Теперь вся наша семья обслуживается только в этой клинике! Всем рекомендую!!!
АЗ
Пенягино20 мин1.5 км
Волоколамская24 мин2 км
ЖК ПрибрежныйКрасногорский бульвар, 501 этаж5 филиалов
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
Почему пациенты выбирают нашу клинику?
  • Широкий спектр стоматологических услуг позволяет решить проблемы с зубами в любом возрасте — к нам приходят как с маленькими детьми, так и пожилые люди, у которых сильно нарушена целостность зубного ряда.
  • Клиника оснащена современным оборудованием, в работе используются лучшие материалы, что гарантирует высокое качество услуг.
  • Каждый стоматолог в сети стоматологических клиник «Миг Дент» имеет большой опыт работы и регулярно повышает свою квалификацию.
  • Комфортные условия — приём пациентов зубной врач осуществляет в светлых, просторных, стерильных помещениях.
Оказываем широкий спектр услуг, включая:
  • установку керамических виниров и коронок;
  • отбеливание зубов;
  • установку ортодонтических брекетов;
  • лечение кариеса;
  • лечение корневых каналов;
  • удаление зуба мудрости;
  • коррекцию прикуса;
  • установку зубных имплантатов, в т. ч. детских пластин;
  • детскую стоматологию;
  • услуги для гигиены полости рта.