Svoy

3.8
ПГ
Полина Галкина6 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Раньше бывали тут часто, но как мы поняли сменился владелец. Кухня изменилась, ассортимент пива скудный, фисташек нет, чешского пива последняя кега, хотя вечер субботы-самое время для притока посетителей. С первого взгляда показалось что посетителей было много: мы и несколько компаний. Потом оказалось что самая шумная компания из всех-это как раз хозяйка заведения празднует 8 марта с подружками. Бармен то и дело обслуживает хозяйку и ее гостей, их тон в отношении обслуживающего персонала отвратительный: гоняют парня, чтобы он положил салфетки, забрал бокалы и тд. Под конец вечера хозяйка заведения решила включить свой шансон с ноутбука, выключив телевизор с музыкальными каналами, и нам пришлось уйти. К слову, кроме них в заведении никого не осталось, все ушли еще раньше догуливать вечер в более приятных заведениях. В общем если хотите как и мы почувствовать себя будто вы нежеланные гости на чужом празднике, то вам сюда. От прошлого прикольного бара с разнообразным пивом, трансляцией спортивных матчей, стильной музыкой под концепцию заведения , вкусной пиццы ничего не осталось.
18 марта 2024, официальный ответ
День добрый. Да, вы абсолютно правы, что в нашем баре сменились собственники, но что гораздо важнее…
МВ
AP
Anastasia Pirogova2 отзыва
25 сентября 2021
25 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, когда брали пиццу? Разберёмся в данной ситуации и отправим ещё одну бесплатно, надеюсь Вам понравиться. Мы дорожим нашими гостями
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пенягино12 мин1 км
Павшино14 мин1 км
Молодёжная улица, 21 этаж
Павшино м-н, Красногорск, Московская область, 143405
Мята Lounge Красногорск-Плаза, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Б&Б, бар
Чешский бар • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • До 28 мест • Суши • Бургеры • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi
Кролик и Волк, гастробар
Коктейльный бар • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • Паста • Картофель-фри • Кофе с собой • Супы
В своей тарелке, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 480 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Можно с ноутбуком • Салаты • Блюда на гриле • Рационы питания • Супы • Wi-Fi
Падре, кафе-бар
Средний чек 1000 ₽ • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Супы