Каско

Автосервис
MW
Morris West1 отзыв
31 октября 2021
Приехал на проклейку поддона масла, замены стоек стабилизатора и ремонт гура, за все запросили 15 тысяч, 10 попросили оставить сразу якобы на запчасти и т. п., но если что чеки все предоставят все будет в лучшем виде и т. Д.. Приехал через день машина стоит на улице уже, захожу попросить поднять машину чтобы посмотреть что там и как, а заодно посмотреть чеки. На что мне говорят там все нормально, а чеков нет потому что запчасти они взяли свои, у них такие были. После моего возмущения, говорят хорошо оставляй машину чеки завтра привезём и машину заберёшь. Но мне уже срочно нужна была машина, так как нужно было уезжать, посмотрел сам, стойки стаба заменили ну думаю другое тоже наверняка поменяли и сделали, уехал вообщем на доверии. Вообщем выйснялось это единственное что они поменяли, Поддон и гур походу даже не трогали. После этого я приезжал к ним раза 4 .,мастер бегал то ему некогда давай завтра, то давай вечером, а потом вечером я приезжаю его уже нет, то звоню ему не берет, то звоню он говорит у него дела срочно уехал. В итоге пожалел вообщем, что поехал к ним. Берите всегда чеки, а у них тем более или вообще лучше к ним не гоняйте ПОТОМУ ЧТО ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ. Имя этого мастера Карен.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Госпиталь3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Черневская улица, 89
Анино д., Красногорск, Московская область, 143408
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Авто-ас, автосервис
Насиб авто, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi
Мастер авто, автосервис
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Audi • BMW • Chevrolet • Dodge • Lada (ВАЗ) • Nissan • Toyota • Замена шин R14 от 1900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись