Relax thai

Салон тайского массажа
AK
Aneta Kern2 отзыва
24 февраля 2019
Делала скрабовый массаж. Когда записывалась, спросила о том какой скраб будет использоваться, администратор сказала что косточки какого-то растения. Массаж мне делала тайка, в помещении было довольно комфортная температура для человека. Когда я легла на массажный стол, тайка стала меня натирать сахарным скрабрм, обильно смачивая моё тело чем-то жидким (скорее всего просто водой, но хочется думать, что за такие деньги это была не вода). Так вот эта жидкость было холодная и в течении часа я просто боролась с холодом. Ни о каком релаксе думать не пришлось. Никаких семян, косточек не было. Просто обмазанная сладкой водой и с прилипшими полотенцами я "получала удовольствие". Данная процедура должна делаться в spа капсуле. А на кушетке при комнатной температуре поливать человека холодной водой просто - бесчеловечно.) Есть много скрабов на кремовой основе. Если бы мне администратор сказал что скаб будет сахар и вода+ отсутствие массажа как такового, я бы взяла просто классический массаж и релаксировала. Не стала предъявлять притензии администратору т. к. было задумано сделать подарок своему мужчине, ну и себе заодно, а портить его праздник не очень то хотелось.
Массаж
Павшино9 мин800 м
Пенягино13 мин1 км
Красногорск-ПлазаИльинское шоссе, 1а6 этаж2 филиала
Павшино м-н, Красногорск, Московская область, 143405
Центр Дикуля Крылатское, сеть медицинских центров
Записаться к мануальному терапевту и остеопату, высшая категория
Queen thai spa
Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Выезд на дом
Bodytem, студия эпиляции и эстетики тела
Скидка 50% для новых клиентов!
Записаться онлайн
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Xsize, студия упругого тела
Запишись на пробный массаж всего за 1500 р.!
Выбрать студию