Четыре лапы

Фаина Черепанова2 отзыва
17 апреля 2024
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Довольный клиент - лучшая награда для нас 🧡
AI
Anwar Ismail33 отзыва
15 января 2023, отредактирован
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
15 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Компания "Четыре Лапы" благодарит Вас за положительную оценку работы сотрудников. Нам в…
МК
Павшино7 мин700 м
Пенягино20 мин1.5 км
Волоколамское шоссе, 3 ст11 этаж332 филиала
Тёплый бетон м-н, Красногорск, Московская область, 143402
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Скидки до 60% на корма для кош…