Твой Дом

МЗ
Мила Золотарёва33 отзыва
30 декабря 2022, отредактирован
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент. Будем и дальше стараться для Вас)
РВ
Радик Валов2 отзыва
13 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы старались) Ждем снова!
КХ
Кристина Харитонова1 отзыв
13 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили наши растения) Ждем снова!
KZ
Kseniia Z55 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш гипермаркет) Ждем снова!
РЮ
Рамиля Юнусова1 отзыв
17 августа 2022
ЕГ
Ева Гордеева1 отзыв
3 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы счастливы, что Вы остаетесь довольны…
Гл
Городская легенда6 отзывов
2 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку!
РД
Роман Дементьев2 отзыва
27 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент) Ждем снова!
650 местПлатная
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Леруа Мерлен
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Одежда • Бытовая техника • Искусственные • Живые • Доставка • Оплата по QR-коду
Мои документы, центр государственных услуг
Туалет для маломобильных людей
Ашан, гипермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Искусственные • Живые • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Крокус Сити Молл, торговый центр