ILS

АИ
Анна Иняткина3 отзыва
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Анна, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь.
DD
Daria Dari4 отзыва
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Мы стараемся для Вас!
М
Мария1 отзыв
1 октября 2019
Я люблю, когда всё в школе красиво и современно, радует глаз, а не напоминает эпоху советских времён. Школа ILS в Красногорске — это как раз про яркий новый стиль, сюда приятно возвращаться и приводить своего ребенка. Сын бегал по коридору и читал названия классов — это города в англоговорящих странах, заодно и географию подтянули) Про обучение пока судить рано, мы только начали заниматься с сентября, но из приятного — радует, что каждое второе занятие на неделе — с носителем, и это без дополнительной платы! К тому же занятия проходят исключительно на английском языке. Мои опасения на этот счёт не оправдались — мой ребенок 9 лет с гордостью рассказывал одноклассникам, что он стал понимать иностранного преподавателя и общаться с ним на языке. Учебники Кембриджского издательства, что тоже дополнительный плюс по сравнению с обычной школой. А ещё здесь проводят внеклассные мероприятия: смотрят фильмы на английском, играют в мафию, знакомят с языком и культурой других стран. Пока не были, но взяли на заметку - идея кажется классной! Ставлю школе 5 за оригинальность и креатив))
4 октября 2019, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все слова благодарности обязательно будут переданы сотрудника…
А
Александра1 отзыв
17 сентября 2019
Сын занимался с репетитором с 1 класса, дочь моей знакомой-студентка лингвистического факультета приходила к нам домой, делали вместе домашние задания, учили неправильные глаголы, в школе-одни пятёрки, даже в Олимпиаде школьной победили. Так бы мы и занимались, но прошлым летом любимая учительница вышла замуж и переехала в Москву. От неё же узнала про ILS, она училась там в подростковом возрасте, всё так нравилось, даже решила стать учителем английского языка и поступила в институт. Я позвонила, и нас пригласили на тестирование. Сразу понравилось, сеть школ довольна обширна, преподаватели с опытом работы и работают (даже подумать не могла, что такое возможно в Красногорске) иностранные преподаватели -носители. На стоимость обучения, кто у тебя преподаватель (носитель или русский), не влияет. Сына протестировали, по уровню знаний предложили сразу 3 варианта по расписанию, плюс еще 3 дополнительных курса. Мы выбрали группу на 2 раза в неделю. Здесь снова меня приятно удивили, на одной программе сразу два преподавателя, носитель работает в паре с русскоговорящим педагогом. Еще плюс, учебники мы купили в самой школе, не надо было куда-то ехать или заказывать через интернет. К учебникам получили еще модную сумку и две книги на английском языке. Я решила, что книги-подарок, оказалось-учебный материал -"ридер". Дети дома этот "ридер" читают, на уроке обсуждают, разыгрывают диалоги, учат слова. Похвально, я считаю. У родителей и детей есть доступ к личный кабинет. Вся информация присутствует, очень удобно: от оплаты до успеваемости и выполнения домашнего задания, результаты тестов тоже там. Я в самом начале учебного года увидела в личном кабинете у сына два подряд невыполненных домашних задания, хотела уже идти в школу, но меня преподаватель опередила, сама позвонила и по успеваемости всё мне рассказала. Сыну, конечно же, дома влетело, больше такая ситуация не повторялась. Так что за студентами в ILS следят, несмотря на демократичную и свободную форму урока. Еще в плюсах ILS то, что ILS-это Кембриджский центр по подготовке и приёму экзаменов. Сын в своей группе написал пробный экзамен, мне позвонил преподаватель и подробно рассказал о результатах и самих экзаменах. Экзамен мы сдавали в мае в Красногорске, никуда ехать не надо было, экзаменационная комиссия приехала сама. Сертификат уже получили 13/15 за Movers! Говорят, хороший результат, чтобы был отличный в следующем году, кроме нашей группы (кстати все вернулись в полном составе) начинаем с пятницы ходить в пятницу на подготовку и готовиться к экзамену Flyers. В наше время, чтобы ребёнку что-то нравилось, да еще чтобы это было связано с учёбой, в нашем случае с изучением английского, надо очень постараться. Так что-рекомендую школу ILS, тем более в Красногорске таких школ уже три!
18 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за расширенный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете кач…
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Успенская1 мин90 м
ДЦ УспенскийУспенская улица, 31 этаж21 филиал
Красногорск, Московская область, 143409
ILS — это школа иностранных языковых и авторизованный Кембриджский центр. Мы предлагаем качественное обучение по коммуникативной методике для взрослых и детей от 2 лет.
У нас вы можете пройти тестирование и посетить бесплатный пробный урок, а мы подберём для вас или вашего ребёнка оптимальный курс для изучения и совершенствования иностранного языка.
Наши преподаватели имеют международные сертификаты и многолетний опыт, благодаря чему знают, как завлечь своих студентов, замотивировать их и превратить банальный учебный процесс в захватывающее приключение!
Выбирайте удобный для вас формат — очно или онлайн, а также любой язык: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский.

Получить подробную информацию об обучении и записаться на бесплатный пробный урок вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (495) 215-58-28.
Оплатите занятия до конца мая…