Роснефть

Анастасия Б2 отзыва
15 июля 2022
Андрей Акимов12 отзывов
20 марта 2020
Не советую заправляться на этой заправке. Я сам неоднократно её посещал, поскольку живу рядом и т.к. всегда заправляю свою машину объемом 40 литров, у меня всякий раз возникало чувство, что по факту на этой заправке бензина не доливают, что заправляясь на других АЗС на тот же объем стрелка уровня топлива поднималась немного выше, чем когда я заправлялся в этом месте. И вот, во время последней заправки у них, я подъехал к 1-й колонке, сообщил заправщику что мне нужно залить в бак 40 литров обычного 95-го бензина и пошел в кассу рассчитываться. Когда я произвёл рассчет, подошёл к работающей колонке, на счётчике было 9 литров. Я стал следить за счётчиком. Цифры попеременно сменяли друг друга согласно порядка счёта, но продолжалось это до 15 литров. Достигнув этой цифры счётчик почему-то сразу перещёлкнулся на цифру 17 . В связи с этим у меня возник вопрос, а где мой 16- литр бензина? Откровенно говоря, задавать этот вопрос у меня не было ни времени, ни желания, да и задавать его особо некому было, думаю ни заправщик, ни кассир всё равно мне ничего бы не ответили. Я подумал, что чем скандалить и пытаться кому-то что-то доказывать, лучше я опубликую эту ситуацию, чтобы Вы, уважаемые, знали про подобные инциденты на этой заправке и могли бы заправляясь там проследить за соответствием заливаемого Вам объема топлива. Всем добра!
ИМ
Игорь Митинский23 отзыва
12 июня 2016
Решил на днях наконец-то заехать на эту автозаправку. Это впервые за двенадцать лет, пока живу в Митино и довольно часто проезжаю мимо по Волоколамскому шоссе. На трассе бывало такое, что я заправлялся на "Роснефти", но здесь всё как-то не срасталось. А в этот раз просто нужно было добавить топлива в бак. Мила девушка на кассе с ходу сделала мне предложение - бонусную карту. Точнее, их в пакете оказалось сразу три, поэтому их новая программа лояльности называется "Семейная Команда". Если приобретаешь у них бензин, один рубль с двух литров идёт на карту. Потом можно будет бесплатно заправиться или еже куда потратить накопленные деньги. Плохо только, что сам по себе процент возврата не так велик, как бывает на других АЗС. Но я всё-таки зарегистрировался на их сайте - когда еду на дачу, мне по пути встречаются АЗС "Роснефть". Так что, пользоваться буду, хотя часто не обещаю ;-)
АЗС
929595+98
Пенягино5 мин450 м
Павшино18 мин1.5 км
Волоколамское шоссе 21 километр, 1271 филиал
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Teboil, заправочная станция
92 • 95 • 95+ • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Лукойл, заправочная станция
95 • Магазин • Кафе • Заправщик • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик