• Время работы

Улица Старокубанская, 98/1, Краснодар
Закрыто до 09:00
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
MGS-Tuning Studio
Ваш стиль в наших деталях. Качественно и в срок! — реклама
Car Life

ВС
Владислав Савельев14 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
БЛ
МП
Марьяна Подорожная13 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
ТО
Тарас Озеров12 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
ФБ
Фёдор Бахметев12 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
КН
Камила Новикова16 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Старокубанская2 мин200 м
Улица Старокубанская, 98/1
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
1 этаж
MGS-Tuning Studio
Ваш стиль в наших деталях. Качественно и в срок!
Мобискар, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Полировка кузова • Полировка • Продажа автозвука • Перетяжка салона • Тюнинг выхлопной системы • Обвесы и спойлеры • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Кафе
Pit-Stop Motors, автоцентр
Полировка кузова • Зал ожидания • Выхлопная система • Салон • Сцепление • Infiniti • MINI • Mitsubishi • Skoda • Volvo
IQ detailing
Единственный авторизованный центр Krytex в Краснодарском крае!
Авис, официальный представитель Bitstop автостекло
Комплексная мойка от 500 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Полировка • Замена шин R14 от 720 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду