Jam car studio

ПГ
Петр Гришин4 отзыва
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
НП
Наталья Полякова11 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ТВ
Денис Панфильев10 отзывов
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Старокубанская2 мин200 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Старокубанская, 98/1
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
1 этаж
MGS-Tuning Studio
Ваш стиль в наших деталях. Качественно и в срок!
Авис, официальный представитель Bitstop автостекло
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мобискар, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Покраска • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Ремонт стоек
IQ detailing
Единственный авторизованный центр Krytex в Краснодарском крае!
Автостудия КВМ, детейлинг-центр
Один звонок — и отличное предложение ваше. Выполняем любой запрос!