• Время работы

12 марта 2024, отредактирован
Школа 17-Ф1 мин30 м
Им. Адмирала Крузенштерна, 6 стр1 этаж3 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
  • Мы работаем с каждым клиентом тщательно и всегда способны достать звезду с неба.
  • Компания «Свои на Юге» входит в Российскую гильдию риелторов. Это гарантия качественной работы и единых стандартов, именно мы показываем, как нужно честно работать.
  • Все наши агенты, как и компания в целом, ведут социальные сети, мы подробно рассказываем и показываем свою добросовестную работу, которая максимально прозрачна!
  • Высокий рейтинг на популярных сайтах с отзывами. Это ли не главный показатель успешности компании — довольные и счастливые клиенты. Средний балл по отзывам клиентов о нашей компании — 5!
  • Высокая лояльность в работе с застройщиками. Благодаря идеальной работе с партнёрами и заработанной репутации мы можем предложить оптимальные условия на рынке!
  • Мы любим наших клиентов, поэтому после успешной сделки дарим клиентам приятные бонусы на ремонт, мебель, клининг и т. д.