• Время работы

Ищите недвижимость на карте 2ГИС
Центр недвижимости
Улица им. Петра Метальникова, 11, Краснодар4 филиала
Актуальные цены. Новостройки без комиссии. Помощь в открытии ипотеки*
Реклама*ПАО Сбербанк и др.
Агентство
Командорская, 15, Краснодар2 филиала
Закрыто
Большой выбор квартир по привлекательным ценам.
РекламаИП Озеренко Мария Евгеньевна
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Домклик
специализированный офис СберБанка по работе с недвижимостью
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+.
Улица Московская, 152, Краснодар26 филиалов
Закрыто
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
Улица Московская, 95, Краснодар
Закрыто
Продано больше 10500 квартир. Ремонт квартиры в подарок!
РекламаИП Гусакова Татьяна Ивановна
Улица им. Героя Яцкова, 19 к3, Краснодар30 филиалов
Закрыто
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Конгрессная, 27, Краснодар
18 лет успешной работы.
РекламаООО "Югстройинвест Кубань - Риэлт"
Улица Московская, 91/2, Краснодар3 филиала
Закрыто
Расслабься, здесь все свои!
Им. Адмирала Крузенштерна, 6 стр, Краснодар3 филиала
В любой непонятной ситуации звони своим
Героя Сарабеева, 3/1, Краснодар
Закрыто
Порекомендуй нас-получи до 30тыс р в качестве благодарности с продажи!
Улица Восточно-Кругликовская, 42/3 к1, Краснодар5 филиалов
Закрыто
В диалоге продавца и покупателя находим баланс интересов обеих сторон!
Целиноградская 2-я, 44 к2, Краснодар2 филиала
Закрыто
Новостройки от застройщиков. Вторичное жилье с ремонтом.
Российская, 72/1 к2, Краснодар7 филиалов

Выбран компанией
ММ
Марина Марина32 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Отличное агентство, мы работали с агентом Татьяна, повозиться по разным объектам нашего предпочтения, после 5 часов выбрали свой вариант. Застройщики хорошие, в некоторых моментах идут на встречу. Татьяна помогла урегулировать все вопросы с застройщиком, с банком, ипотекой. Всегда на связи, отвечает мгновенно. Сервис супер! В итоге мы приобрели дом своей мечты в ипотеку в идеальном районе г.Краснодар с 6 сутками земли, что для города в последнее время редкость. Мы счастливы! Спасибо огромное агентству, ну и конечно Татьяне за её не лёгкий труд! Кстати за каждого приведённого клиента агентство выделяет вознаграждение! В агентстве работает?замечательный брокер банковский Татьяна, до чего активный человек любящий свою работу, очень быстро все оформила, спасибо огромное! Ещё хочу поблагодарить юриста Анну с агентства, у нас сложилась ситуация за которую многие не берутся, но Анна не отказала, вселился в нас надежду, думаю все у нас решится с помощью Анны, хороший и отзывчивый человек, даже человечище!
ИД
Ирина Диденко1 отзыв
18 мая 2024
Свои на Юге недвижимость, агентство недвижимости
20 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за доверие и честный отзыв. Нам всегда приятно получать такие теплые отзывы. Д…
АГ
Алина Гасиева22 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Свои на Юге недвижимость, агентство недвижимости
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова. Приходите к нам чаще.
А
Анастасия1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Школа 17-Ф1 мин30 м
Им. Адмирала Крузенштерна, 6 стр1 этаж3 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
  • Мы работаем с каждым клиентом тщательно и всегда способны достать звезду с неба.
  • Компания «Свои на Юге» входит в Российскую гильдию риелторов. Это гарантия качественной работы и единых стандартов, именно мы показываем, как нужно честно работать.
  • Все наши агенты, как и компания в целом, ведут социальные сети, мы подробно рассказываем и показываем свою добросовестную работу, которая максимально прозрачна!
  • Высокий рейтинг на популярных сайтах с отзывами. Это ли не главный показатель успешности компании — довольные и счастливые клиенты. Средний балл по отзывам клиентов о нашей компании — 5!
  • Высокая лояльность в работе с застройщиками. Благодаря идеальной работе с партнёрами и заработанной репутации мы можем предложить оптимальные условия на рынке!
  • Мы любим наших клиентов, поэтому после успешной сделки дарим клиентам приятные бонусы на ремонт, мебель, клининг и т. д.