Пушкина, 2

Западный округ, Краснодар350063
IN
Is Name25 отзывов
18 марта 2022, отредактирован
3 этаж, студия наращивания волос. Это жесть. Данная студия не про качество, а про то, чтобы из вас высосать все деньги. При консультации одна сумма, по приходу на Наращивание совершенно другая, в 2-3 раза выше. Атмосфера в салоне тоже такая, меркантильная. Нервные мастера, и владелица - Алла, при отсутствии которой мастера немного расслабляются, и выдыхают. Все сертификаты об обучении в студи имеются лишь на имя Аллы, а мастера что? Но нейм. Чувство какого-то рабства было 😹, этому мнению поспособствовало несколько диалогов аллы с подчинёнными. Есть предоплата 1000р. перед наращиванием была оговорена стоимость услуги, после наращивания, оказалось, что это сумма+ предоплата. Обычно, в салонах минусуется предоплата. Очень химозный запах в салоне, от которого болит голова, он конечно перебитый кофе (имеется кофемашина) без неё запах был бы вообще одурманивающий, как там люди целый день работают 🙈 в целом картина такая, сделают что угодно с вашими волосами (спилят, срежут, отфилируют, итд) лишь бы наростить. Консультировалась до этого с другим мастером, такой шикарный хвост предлагали, за 28 к, 60 см, одноголовый, подумала дорого, а тут по итогу предложили облезлый хвостик за 50к, хотя консультировали на 28-30 тысяч.🙈. Могу сказать, «не нае***шь -не проживешь» - девиз данного заведения.
АН
Алина Новикова12 отзывов
19 октября 2020
В этом здании находится студия наращивания волос на третьем этаже, просто отвратительное отношение к клиентам, приходишь сразу хозяйка студии Алла берет телефон лезет оценивать работу предыдущего мастера при этом нелицеприятно отзывается говоря что сейчас они все переделают как надо! Но не тут то было!!! Начинается самое интересное я пришла мне сняли волосы через неделю назначили наращивание по моей просьбе, я не проходила и двух недель волосы начали сыпаться с капсул сами капсулы слазят с башенной скоростью за две недели из 330 капсул (заплатила я за это 11550руб) около 60-70 уже выпало я с облезлой головой обратилась в салон мол надо что то сделать с этим, на что мне ответили что это видимо потому что я тогда на снятие волос пришла с грязной головой хотя есть даже фото подтверждающее обратное в итоге неделю уже меня просто игнорируют, на контакт не идут, девочки за такую сумму не маленькую вам не просто испортят волосы но и некачественно сделают наращивание и вы же ещё в итоге останетесь виноватыми!!!!
Апартаменты13 этажей
  • Материал стен