Дом культуры ВОС

26 мая 2023
ДД
Дарина Дарина14 отзывов
1 апреля 2022
Будьте аккуратнее с туалетом и вахтершами. Одноименный синдром у местных работников прогрессирует. Извиняюсь за подробности, но я случайно не попала струей в чашу генуя, и вот уже в мою кабинку ломится озлобленная уборщица, не успела я закончить процесс и оттуда выйти. Потом подошел местный завхоз Сергей Анатольевич и тоже стал дергать ручку кабинки. В женском, заметьте, туалете. Я хотела потихоньку сбежать из этого ДК, но не тут-то было! Когда я вышла из дамской комнаты, меня прямо у входа в туалет поджидал завхоз Сергей с расспросами грубым тоном, я или это была или нет, что я там делала, как мне не стыдно и т.д. Высказывая это не ребенку, а взрослой женщине! Я, если честно, так и не поняла, чего он от меня хотел. Я побежала в коридор, чтобы забрать ребенка с кружка, а этот взрослый крупный мужчина понесся за мной. В итоге, когда он загнал меня в конец коридора, случился конфликт на повышенных тонах, в ходе которого он с вахтершей меня стали выгонять из ДК, называть неадекватной и даже наркоманкой, потому что я очень эмоционально возмущалась в этой ситуации. Уж извините, я просто охренела от такого отношения. Жаль, что такой «совок» остался в головах у старшего поколения, и, к сожалению, это не поменять. Как мне сказали, я не первая, на кого наехали эти люди из-за какого-то туалета! По итогу ситуации оказалось, что они ждут извинений от меня, а передо мной так никто не извинился. Так что будьте аккуратны с ними и примите их и потерпите, этому поколению недолго осталось.
КТ
Катерина Тян12 отзывов
19 декабря 2020
Административное здание2 этажа
  • Материал стен
    Кирпич

Мозаика на Дворце культуры Всероссийского общества слепых

На мозаике изображены артисты, а по фасаду здания имеются другие небольшие мозаичные панно.
Зиповская1 мин60 м