Декабристов, 59

1.3
AU
Apple User3 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
Консьержка противная бабка! Раньше консьерж была нормальная(другая), я просто фотографировала счетчик и приходила с фото к ней, она давала листочек в который необходимо переписать показания. А сейчас я зашла за квитанцией, она отправила меня наверх (17 этаж) за показаниями, я сфотала, она сказала принести на листке, я вежливо попросила у нее листочек, на что получила ответ (я че вам всем выдавать буду? Не напасешься) я и поднялась взяла самый маленький листочек ( оторвала край) и переписала на него(хотела на туалетной бумаге, муж остановил) , соответственно на зло этой бабе-яге! Но она не хотела его принимать. Показания ✔️переписаны✔️листочек ✔️ видимо по моему лицу уже было видно что третьего раза не будет. Ладно бы она нормально сказала, объяснила что перепиши и принеси на листке. А не с надменной мордой и высоким тоном, сначала принеси одно, потом сделай по другому.
ЕБ
Елена Б55 отзывов
13 сентября 2020, отредактирован
Присоединяюсь к отзыву про консьержа (их 3, но, пожалуй, каждый житель этого дома поймёт, про кого именно идёт речь). В чем заключается работа консьержа - непонятно, даже когда один раз «впустила» пришедшую в гости маму, высказала ей, чтобы в следующий раз ее выходили встречать сами жильцы: «Че это я вам тут открывать должна, звоните в домофон» (который временно не работал), ну и, конечно, недовольно-надменный вид, словно действительно потревожили тем, что просто прошли мимо (К СЕБЕ ДОМОЙ) и поздоровались. Отдельная «радость» и «везение» - это соседи, которые любят очень шумно выходить из подъезда, заезжать во двор с громкой музыкой, устроить посиделки на лавочке (все это может происходить и в 3 ночи, и в 5 утра). И мои «любимые» вечеринки (с музыкой, криками, топотом) у соседей сверху, на которые полиция приезжает спустя 5 часов, когда уже нет смысла :) Классный красивый дом, расположение и т.д., но жить на нижних этажах слишком шумно.
Жилой дом23 этажа
  • Год постройки