Кафе
Вкусная кухня, живая музыка. Готовим с любовью для вас!
ГВ
Галина Володина3 отзыва
14 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Извините,мне предоставили не правильную информацыю. Разберёмся и накажем.
Ангелина Акимова3 отзыва
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
СН
Софья Н10 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас 🙏 Ждём вас к нам за новыми открытиями. Попробуйте картофель на мангале…
А
Спасибо вам ❤️🥰❤️🥰будем рады видеть вас ❤️❤️❤️
Анастасия Анастасия5 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉
ЛЛ
Лена Лена3 отзыва
6 мая 2024
АШ
Анастасия Шалунова5 отзывов
29 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за оценку. Нам очень приятно.
AU
Apple User4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Извините нас пожалуйста. Сплит системы установят на днях. Это не наша оплошность. Аренд…
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 700 ₽До 30 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
100 местПлатная
ЖК Времена года2 мин200 м
Улица им. Петра Метальникова, 28а
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Друзья, готовы к вкусному и выгодному предложению от нашего ресторана «Жар Саныч»?
Мы всегда рад видеть вас в наших стенах. Приходите, пробуйте наше новое суперкомбо и экономьте с нами!
Комбо-наборы:
  • картофель фри и пицца за 666 руб.;
  • сочная свинина + картофель на гриле за 550 руб.
  • каждое 4 пиво в подарок
  • закажи стейк рибай, бокал вина в подарок
Банкетное меню:
  • от 500 руб. — детское;
  • от 1500 руб. — взрослое;
  • скидка 10% на самовывоз.
Мы обожаем путешествовать по нашему любимому Кавказу, вдохновляясь его могуществом и многообразием.
Посещали много разнообразных заведений, вывели лучшие вкусовые особенности и применили их в нашей кухне.
Мы пережарили более 25 тонн только свиной шеи, сожгли в мангале больше 4 огромных фур древесного угля.
Приличный показатель в 10 тыс. сытых и довольных гостей — достойная оценка нашего непростого, но завораживающего труда.