Быстрое питание
BS
Bright Salmon1 отзыв
31 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Bright, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады
OK
Olga Konst1 отзыв
24 мая 2024
OS
Olga Silaeva1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Olga, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку .Ждем снова
ВВ
Виктория Васюк1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Алена Ким2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алена, благодарим за доверие И, конечно же, ждем вас снова ❤
AS
Adam Simonan1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adam, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше
СА
Стас Абраменко1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Стас, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё
AE
Arame Egoyan3 отзыва
13 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось.Приходите еще будем рады вам
МЗ
АГ
Араксия Гулян1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Араксия, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ST
Sa Ti1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось.
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магнит1 мин50 м
Улица им. 40-летия Победы, 75со ул. им. 40-летия Победы
Краевая Клиническая Больница м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шаурмичная
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Шаурма • Гирос • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой
Food Travel, кафе
У нас новое меню! Скорее приходи пробовать блюда из дровяной печи
РекламаИП Фарманян С. П., ОГРНИП 306010528900180.
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Burger Club, крафтовая бургерная
Burger Club — один из лучших стритфудов по версии пользователей 2ГИС!
Заказать
РекламаООО «Я ЕМ».