Ветеринарные клиники
ДН
Дарья Новикова5 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Был рад Вас видеть 😁
ВВ
АШ
А Ш2 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Бессовестные лгуны. Если 2 Гис не удалит это оскорбление. Вас найдут мои юристы.
СТ
Соня Торбина3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность доктору Виталию Задорожному🤗 Мой котик жив только благодаря ему. Обратилась ночью 25.05.24 к доктору Виталию. Мой годовалый кот не ел и не пил весь день, была рвота на постоянной основе. Доктор сразу проверил температуру, послушал кота и посоветовал взять кровь на анализ. Уже утром пришли результаты. Состояние кота было критическим, анализы были очень плохие. Шансов на выздоровление было очень мало. На протяжении трех дней мы ездили к Виталию на капельницы и уколы. Доктор отвечал на все вопросы дистанционно. Я писала даже ночью, когда меня что-то беспокоило, он всегда был на связи. Уже сегодня (28.05.24) мой кот самостоятельно ест и пьет, опять стал очень активным и нас выписали. Виталий буквально вытащил моего кота с того света. А также написал рекомендации на период восстановления. Не хватает слов чтобы выразить свою благодарность 🙏❤️
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку))) Выздоравливайте и приходите на вакцинацию))
ЮМ
Е
Евгения1 отзыв
17 мая 2024
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заполярная4 мин400 м
Заполярная, 35 к1цокольный этаж; 1 подъезд
Прикубанский округ, Краснодар, 350012
по предварительной записи
Дар, ветеринарная клиника
При первичной вакцинации импортными вакцинами паспорт в подарок*
Реклама*Подробности по телефону. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ветеринарный лазарет, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Екатериновет, ветеринарная клиника
УЗИ • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Воля, ветеринарная клиника
Работаем 24/7: хирургия, терапия, своя лаборатория, УЗИ и пр.
Запись на приём
АртВет, ветеринарный центр