Эверест

3.9
OK
Oksana Kravtsova2 отзыва
20 мая 2024
‼️‼️‼️‼️Мошенники чистой воды, ни в коем случае не обращайтесь!!! Договор с этой шаражкой заключили 24.04.2024 г. Оплату приняли полностью сразу и дальше тишина. Ни звонков клиенту о ходе работ, вообще забыли, что взяли деньги и что клиент ждёт выполнения. 07.05.2024г Поехали сами в офис. На ресепшене наглая молодая девица с издевательской ухмылкой швырнула нам пакет документов со словами "забирайте" . По ее словам 07.05. 2024 она юрист, 20.05 2024г уже она не юрист. Не понятно кто и что она вообще. Выбили свои документы спустя месяц. Голые стены, ни какой юридической информации. Документы подготовлены отвратительно, не раскрыта вся ситуация. Дальше можно продолжать описывать всё хамство, да нет желания. Хотите убедиться сами, милости просим. Мы предупредили. Не ходите!!!!!! Кидалово чистой воды. Обратите внимание на фото, какого числа заключили договор и какого получили акт об оказании услуг. И ещё посмотрите интересный пунктик 5.4 о расторжении договора. Мы не обеднеем за свои 8200₽, но есть клиенты которых кинули на суммы и поболее. Прокуратуры они не боятся, в открытую говорят. Видимо крыша хорошая.
OK
Oksana Kravtsova2 отзыва
ОК
Оксана Кравцова1 отзыв
II
Ines Ines1 отзыв
12 мая 2024
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!! Команда жуликов и мошенников!!!! Заключила договор 28 апреля 2024 года на оказание юридических услуг. По настоящее время не могу добиться обещанных документов, отсылают к разным специалистам, не берут трубки, а при дозвоне (живу далеко от Краснодара) каждый раз спрашивают какой у вас вопрос.... Обещают перезвонить, а потом полный игнор... Заплатила 6 200 руб. Общалась со "специалистами" Наталья Александровна (в секрете хранит фамилию), Сергей Мовсесович (или Самвел, как говорили его коллеги, но он меня не корректировал при обращении), сотрудник колл-центра - Каширина Елена Олеговна. Еле добилась руководителя экспертно - правового отдела "Эверест" - Марина Павловна, которая сегодня связалась со мной с номера неотвечающей Натальи Александровны.... Обещали все подготовить..... Жду еще три рабочих дня... Нужно сказать, что был прислан "подготовленный документ", который не имел ко мне ни малейшего отношения, поскольку описанная ситуация вообще не совпадала с моей и с предоставленными документами. По сути, в присланном заявлении на формате А4 совпали только ФИО и мой адрес. И за это 6200?!????? Не обращайтесь никогда в эту компанию. Никогда!!!!
Драмтеатр2 мин250 м
Кузнечная, 4199 офис; 11 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350015
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Центр правовой защиты, коллегия адвокатов
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Единый центр защиты, юридическая служба
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр юридических услуг