СКИНА

КП
Ксения Патрушева2 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🌸 Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв🫶
SU
ЕН
Екатерина Назарова3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день ещё лучше ! Спасибо за доверие и поддержку ❤️
АТ
Анна Ткаченко1 отзыв
31 марта 2024
Спасибо что выбрали наш магазин ! Мы очень рады что вы остались довольны ❤️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
КП Австрия7 мин700 м
Бульвар Адмиралтейский, 320 офис; 1 этаж