Живая сталь

24 апреля 2024, отредактирован
bc
basketball coach1 отзыв
17 апреля 2024
Прекрасное место, просторный зал с новым оборудованием, высококвалифицированные тренеры с высшим образованием,индивидуальный подход. Наконец-то в нашем районе открыли зал. Хожу каждый день. Обожаю это место. Есть групповые, зал кикбоксинга. По поводу стойки для приседа, то почти везде она одна (я была во многих залах и площадью побольше). К стойке очень удобно подходить. Кто не умеет, то могу лично показать. Вообще, кто хочет заниматься, то идёт и работает. Говорите тренеру лично(а эта семья тренеров очень правильно относится к желанию клиента), а не выйдя из зала написывайте непонятно что(обычно так делают, если их не услышали, либо трусы) . Зал только открылся и ежедневно люди создают удобства для нас, если мы подходим и говорим. Никогда не отказывали в помощи. Спасибо Марианне и Михаилу за такой прекрасный зал. Успехов Вам.
EM
Артезианская5 мин500 м
Проспект Писателя Знаменского, 112 этаж
Почтовый м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350065
Balance, фитнес-клуб
Два месяца фитнеса с бассейном в подарок!😎🔥
РекламаООО "Баланс"
FIZ-RA, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 6500 руб. Тренируйся с нами!
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Неон фит, территория мягкого фитнеса
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Отдельный женский зал • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Спортивная аэробика • Кроссфит
Дом физкультурника, сеть фитнес-центров
Нам 8 лет! Успей купить абонемент супервыгодно. Акция до 19 мая