Курсы вокала
Занятие в группе или индивидуальный просмотр у педагога - БЕСПЛАТНО.
ЭК
Элина Кочарян2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Элина, спасибо за ваш отзыв
МР
Максим Руденко1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть на наших занятиях в Академии Игоря Крутого.
СП
София Погосян2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
София, благодарим за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас и дальше на занятиях по вокалу в Академии Игоря Крутого в Краснодаре.
Арсен Атанесян1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Арсен, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вашего ребенка в летнем лагере "Camp Star" в этом году в Академии Игоря Крутого на ул. Бородинской.
НА
Надежда А.4 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, нам очень приятно читать такие теплые отзывы, особенно приятно нашим педагогам. Будем и дал…
Анна Сергеева2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за теплый отзыв по работе Академии Игоря Крутого на ул. Бородинской в Краснодаре. Мы в…
АВ
Алена Волченко2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Алена, благодарим, что для занятий выбираете Академию Игоря Крутого в Краснодаре. Рады видеть вас на занятиях.
ЕР
Евгения Русинова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо, что выбрали для занятий Академию Игоря Крутого в Краснодаре. Всегда рады видеть на наших занятиях и мероприятиях!
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Империал1 мин150 м
Бородинская, 137/1
Карасунский округ, Краснодар, 350910
Академия Игоря Крутого- уникальное творческое и образовательное пространство в Краснодаре. Занятия проходят для детей от 3-х лет, подростков и взрослых по направлениям

•Вокал
•Танцы
•КВН
•Актерское мастерство
•Теле-радио журналистика
•Музыкальные инструменты
•Общеразвивающие занятия для детей и другие.

Наши студенты регулярно участвуют в масштабных проектах: всероссийских конкурсах, чемпионатах и концертах.
Регулярно принимают участие в съемках для федеральных каналов (СТС, ТНТ, НТВ, МузТВ), берут интервью у звезд шоу-бизнеса и покоряют самые крупные площадки страны
У них на постоянной основе проходят мастер-классы, тренинги, съемки, кастинги и много других активностей

Наши выпускники - победители детского «Евровидения», «Новой волны», «Детской новой волны», «Голос дети», ведущие топовых мероприятий, корреспонденты МузТВ и НТВ

У нас есть всё необходимое для создания будущих звезд! Не упусти шанс осуществить мечту!