Екатерининская

26 апреля 2024
Еа
Екатерининская, аптека
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Мы рады, что Вам всё понравилось. Спасибо, что выбираете наших специалистов! Будьте здоровы!
Алена Б.4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Медицинская клиника, расположенная рядом с домом, является настоящим открытием для местных жителей. В этом учреждении работает замечательный специалист - акушер-гинеколог Екатерина Юрьевна Ерофеева. Знакомство с ней оставило приятное впечатление, и я хотела бы оставить свой отзыв о ее профессионализме и доброжелательности. Екатерина Юрьевна Ерофеева - врач высокого уровня, который проявляет искреннюю заботу о своих пациентах. Ее глубокие знания, опыт и чуткость позволяют ей подходить к каждому случаю индивидуально, что важно при лечении и консультациях по самым интимным женским вопросам. Я чувствовала себя комфортно и безопасно во время посещения. Хотела бы отметить как житель района: необходима услуга по ведению беременности. Так будущим мамам не нужно тратить время на долгие поиски подходящего специалиста и множество разъездов по городу. Благодаря данному расширению услуг в клинике, пациенткам предоставится возможность получать качественное медицинское обслуживание, а главное - недалеко от дома. Искренне надеюсь, что услуга по ведению беременности будет скоро доступна.
Еа
Екатерининская, аптека
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Благодарим за подробный отзыв и такие добрые слова в адрес нашей Клиники! Нам оч…
Анастасия Байкал4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Конгрессная, 15/16 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Клиника Екатерининская
Рентген • ФГДС • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Эндоскопия ЛОР-органов • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский гематолог • Дневной стационар
Здесь аптека
Уходовая • Лечебная
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.