Evoq permanent make up

Центр перманентного макияжа и обучения
Шикарная и успешная. Твой стиль — наша задача
СМ
Саша Марченко214 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Саша, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТС
Тамара Стеклова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Тамара, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 😌. Нам очень приятно, что оправдали ваши ожид…
ВЛ
Вероника Лосева72 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады 💛
ТР
Татьяна Разумова25 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🌸
Анастасия Калинкина70 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам за высокую оценку!!! 🌷 Мы старались 🤗 Будем рады видеть вас снова у нас в гостях❤️
ОМ
Ольга Морозова37 отзывов
Ольга, огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Алена Скобелева81 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Рады были вам помочь ❤️
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дмитрия Есаулко3 мин250 м
Западный обход, 39/2 к5