Хинкали Грузинское наследие

Ресторан
Вкусные и сочные хинкали за 70 руб.!
Реклама​ООО «Наследие», Краснодар, ОГРН 1242300010732
Сергей Сергей56 отзывов
25 апреля 2024
Хинкали Грузинское наследие, ресторан
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады знакомству.
Алла Аксëнова2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
СС
Сега Серов1 отзыв
5 апреля 2024
Хинкали Грузинское наследие, ресторан
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сега. Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВМ
Виктория Мартынова109 отзывов
1 апреля 2024
Офицерская9 мин800 м
Гаражная, 104
Западный округ, Краснодар, 350020
Мы работаем ежедневно, чтобы вы всегда были сыты и довольны!
Рады предложить услугу доставки шашлыка.
В нашем ассортименте представлены вкусные блюда грузинской кухни:
  • хинкали;
  • хачапури;
  • горячие блюда;
  • салаты;
  • напитки.
Мы максимально строго относимся к чистоте на кухне и отбору продуктов для блюд, чтобы соответствовать высоким стандартам обслуживания.
Ждём вас!
Оставьте отзыв при покупке хин…