4hands

Салон красоты
-20% скидка на все услуги каждое 20-е число месяца!
ЕБ
Екатерина Б2 отзыва
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо за доверие! Рады работать для вас!
LI
АД
Анастасия Данилишина3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что оценили, ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЕК
Евгения Козлова1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо за теплые слова, были рады знакомству 😉
Анна Майгурова2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, огромное спасибо за теплые слова, ждем вас в гости снова и снова ❤
Массаж
Ресницы и брови
ЖК Времена года8 мин700 м
Им. Евгении Жигуленко, 131 этаж
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350087
Закрыто. Откроется через 14 минут
Мы предоставляем полный спектр услуг маникюра и педикюра. Высокое качество, потрясающий сервис и огромный выбор косметики — это всё вы получите в нашей студии. У нас вы сможете приобрести средства для ухода за кожей рук и тела, гели-лаки и подарочные сертификаты 4hands разного номинала.
Скидка 15% на все услуги (мани…