Жажда вкуса

Кафе
Бесплатная доставка от 5000 рублей!
РекламаИП Дарменко Л. С.
АИ
Ангелина Исайчикова1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ЗД
СШ
Сергей Шумков10 отзывов
12 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
RG
Razmik Gevorgyan1 отзыв
11 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Razmik, спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДК
18 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Artem, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Мы старались 💛
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кооперативный рынок2 мин150 м
Красноармейская, 64/13 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350000
Почему стоит выбрать именно нас?
  • Скорость доставки.
  • Жёсткий контроль качества ингредиентов. Основные ингредиенты, такие как сыр и мясо, мы везём с Северного Кавказа, так как местные поставщики не могут предоставить продукцию надлежащего качества.
  • Пищевая безопасность на производствах. Каждый день мы улучшаем и дорабатываем технологию, следим за чистотой на производствах, осуществляя ежедневный контроль качества.
  • Мы работаем на самом современном оборудовании. В своей работе мы используем самые современные инструменты для того, чтобы сделать пироги ещё лучше, вкуснее и готовить их как можно быстрее, экономя ваше драгоценное время.
  • Ассортимент!