Фокус

Кафе здорового питания
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕК
Екатерина Косенко2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за эти слова🙏
АТ
Александр Т19 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Зашли с девушкой позавтракать, на входе приветливая девушка за баркой поздоровалась, улыбнулась (с этим все хорошо) в зале кромешная тишина, никакой фоновой музыки, даже разговаривать не хочется, чувствуешь себя как в библиотеке. То что в инсте и то что в 2гисе, абсолютно разнится с тем что в кафе. Никаких сезонных фруктов и подачи как на выставленных фото. Заказывал сырники, спросил про ягоды, сказали что нет там ягод, девочка сходила уточнить, пришла сказала что нет, то что здесь указано как сырники xl , оказалось вообще не имеют понятия что такое должно быть. Мне лень все описывать. Качеством еды нормальное, все было свежим, вопрос к этому нет, но вот к разнице между интернетом и жизнью, вопросики возникают. К сожалению поздно опомнился чтобы сделать фото подачи, но было 3 сырника, сметанка и предложили полить очень жидким сиропом, который больше для кофе, чем для десертов, сказали что откопали для меня фрукты (респект за старания), но это были 2 заблудшие размороженный клубнички без вкуса и запаха (это учитывать что сейчас сезон клубники) Без негатива, но вряд ли нам еще раз захочется приходить. Надеюсь исправитесь.
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой эмоциональный отзыв 🙏 В свою очередь хочу добавить, что именно в меню…
Ж�
ЮК
Юлия Кротова2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим ) у нас еще много, чем Вас удивить )
А
Az
Anasteysha zp4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все так понравилось, приходите обязательно снова, будем ждать 💚🩶
ДЯ
Дмитрий Якимов2 отзыва
27 февраля 2024
LU
Lerok User4 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова, мы рады, что вы так высоко оценили наш труд 💚🩶 ждём вас снова 🙏
МШ
Мария Шальнева4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв ! Мы ценим каждый, это помогает нам становится лучше . Рады , что вы цените 🙏
АГ
Ангелина Гладких1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой интересный и подробный отзыв, именно это помогаем нам становиться еще лучше…
Средний чек 800 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Митрофана Седина, 11
Центральный округ, Краснодар, 350063
АЛАНСКАЯ КУХНЯ, ресторан доставки
Осетинские пироги и шашлык по традиционным национальным рецептам!
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Игнатов А. А., ОГРНИП 314151312800055.
MotiMoti, кафе
Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • До 60 мест • Чай с собой • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Флэт 538
Кофейня со вкусом для вас!
Забронировать столик
Очаг, кафе
Cемейное кафе кавказской кухни
Доставка/бронь столика
РекламаИП Михаелян Г. М.
Косой переулок
Каждый день разная пицца за 379 р. Акция «Пицца дня»!*
Оформить онлайн
РекламаИП Колесов Е. Д., ОГРНИП 316144700068633. 16+. *Подробности по т. +7 965 456-77-99.