Chicko - вкус Кореи

Кафе
НК
Ната К2 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
Ой, побывала я в ресторане корейской кухни «Чико», девачкиии. Мне оч понравился интерьер заведения: всё выполнено в приятных глазу тонах, много постеров с айдолами, есть растения, которые входят в интерьер. В ресторане играет k-pop музыка, поэтому создаётся уютная атмосфера 🇰🇷🎤💜, есть большой банер-телевизор с клипами на песни. Обслуживание было быстрым, официанты приветливые и улыбчивые, всегда Рады своим клиентам, особенно парень азиатской внешности попал ко мне в сердешко,ну, ваще краш. Хочу отметить, что каждый сотрудник следит за своим имиджем, все подходят под атмосферу ресторана, глаз радуют, тоже все запали мне сердешко, но особенно парень азиатской внешности. 👍 Я заказала яннё чикен в кисло-сладком соусе, ледовое мороженное с Мишкой, не помню ка к называется но тоже очень вкусное, необычно,такого нигде ни разу не пробовала, и напиток "Она ждала тебя",приятный, кисленький - топ, можно разбавлять сладким сиропом со шприца, как минимум необычно, как более практично, на любой вкус напиток. Токпокки оказалась немного острой для меня, но я люблю менее острую еду. Мне понравилось посещение этого ресторана, была там 3 - раза, все 3 раза мне угодили, я бы вернулась туда ещё раз посетителем, но загорелась трудоустройством на лето в этот ресторан, оставила свои контакты прекрасному молодому человеку, жду, когда вступлю в ваши ряды с нетерпением . Забыла сказать про то, что там дают карточки с айдолами за заказ, но я их не собираю, так что для тех, кому это интересно, вам ТУДА надо! 🙏💕 Особенно ради парня азиатской внешности, я всё сказала! Всем туда!
DK
Darik K2 отзыва
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что посещение CHICKO оставило столь приятные впечатления! Просто так вышло…
Алевтина Алевтина11 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня, Алевтина! Благодарим за отзыв😅 Ждем Вас вновь!🫰🏻
КФ
Коля Фотеску7 отзывов
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Доброго вечера, Коля!) С Почином Вас!🫰🏻 Рады, что мы вызвали такие эмоции🫶 Будем дать Вас вновь🫡
Средний чек 1500 ₽До 58 мест
Рашпилевская1 мин100 м
Рашпилевская, 22
Западный округ, Краснодар, 350063
Закрыто. Откроется через 48 минут
АЛАНСКАЯ КУХНЯ, ресторан доставки
Осетинские пироги и шашлык по традиционным национальным рецептам!
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Игнатов А. А., ОГРНИП 314151312800055.
Кореана light, ресторан корейского стрит-фуда
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 537 ₽ • Корейская кухня • Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Рамен • Онигири • Чай с собой
Хаяо Унесённые Азией, семейный ресторан
Азиатская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Суши • Рамен • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр
Korean house, кафе корейской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Корейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Супы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi