Идеальная кожа

Кабинет косметолога
Скидка 20% на холодную плазму любой зоны!
КК
РХ
Регина Харламова13 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова❤️
Алина Соболева17 отзывов
6 декабря 2023
Массаж
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК на Магистральной2 мин200 м
Магистральная, 11 к292 помещение
КСК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350018
Откроется завтра в 10:00
Привет, я Яна. Чем я занимаюсь? Можно сказать, что моя профессия ориентирована как на эстетику, так и на медицину. Догадались?
Да, я косметолог! А чем полезен косметолог? Он способен помочь вылечить акне, замедлить процесс старения, избавиться от комплексов и, что самое главное, открыть для человека дверь под названием «любовь к себе».
Записывайся ко мне на приём, и мы вместе преодолеем путь к наилучшей версии тебя!