Азиана

Кофейня
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
МХ
Мария Хам.1 отзыв
31 мая 2024
Пришла в данное заведение в первый раз и что-то подобное пробую впервые. Объясняю ситуацию: Я попросила персонал помочь мне с выбором, чтобы мне посоветовали что-нибудь с кофе и без кокоса. Вместо совета получила косые взгляды. Они сказали с кокосом у них только 2-3 позиции. И просто тыкнули в меню, где и так написано кофе. Они подумали, что я слепая? Я вижу, что там написано кофе, но я также вижу, в других напитка присутствует кофе (например, в молочных). Я выбрала Бабл Ти. Когда приготовили, мне нечего не объяснили. Как мне нужно было догадаться, как это есть? (Эту бурду я брала впервые, и я об этом сказала персоналу). Что могу сказать по итогу: Вкус жидкости - типичный растворимый кофе с молоком и чаем (я не рассчитывала, что это будет что-то особенное). Вкус шариков: на них я делала большие ставки (я думала, что там будет жидкость или типо того),оказывается, это какое-то тесто или желе, я хз что это похоже на размоченные тугие шарики Несквик. А теперь по мелочи: Минусы: интерьер так себе, персонал - отстой, полно детей. Плюсы: стол у панорамного окна прикольный, стаканчики милые.
НВ
28 апреля 2024
Ак
Азиана, кофейня
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы стараемся для Вас) спасибо за высокую оценку, ждём вас снова !
БИ
БЕЛИКОВ ИВАН1 отзыв
23 апреля 2024
Им. Героя Сарабеева2 мин200 м
Улица им. 40-летия Победы, 93/1а2 филиала
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Сноб Кофе
Круглосуточно: кофейные напитки, холодные, десертные, чайные напитки
Bubble tea Manioka, кафе
Средний чек 250 ₽ • Столики на улице • До 4 мест • Пончики • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Десерт Моти • Оплата по QR-коду
Shodo, кофейня-кондитерская
Заказ столиков • Столики на улице • Можно с собакой • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Лимонад • Бенто-торты • Торты на заказ
Yiayia, кофейня
Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
МэтрКондитер, кофейня
Кофе с собой • Оплата по QR-коду