Свои

ИМ
Инесса М1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Инесса, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова 💛
МР
Марина Р74 отзыва
9 декабря 2023
Я не знаю откуда здесь 5звездочные отзывы, но вот вам правда. Пришла я на окрашивание. Когда мастер Юлия одевала перчатки уронив на пол хотела дальше грязными перчатками красить мне волосы. На мою просьбу поменять, ответили: "ну они же изнаночной стороной упали", благо поменяли (хотя это не точно, тк мастер стояла ко мне спиной. Идём далее, раковина для мойки вся в белом налёте, что можно вторую построить (на минуточку время 11 утра, открывается заведение в 10). На столешнице волосы, ножницы валяются как зря, в расчёсках волосы. Когда происходила укладка, девушка взяла расчёску, убрала волосы, побрызгала чем то и начала расчесывать мои волосы, со второй расческой такого не произошло. И "вишенка на торте" - переполненное мусорное ведро и полотенца рядом, которыми укрывают волосы после мытья. Надеюсь никакую дерматологическую дрянь я не подцепила. Фото подкрепляю
ДЗ
Дарья Зотова2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Огромное спасибо за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Алексей Аа1 отзыв
Рашпилевская, 187
Западный округ, Краснодар, 350020
Открытопо предварительной записи
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Кудри, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Коррекция бровей
KatyRoom, студия красоты
Сложные окрашивания airtouch*, лечение волос**, мужские стрижки
Реклама*Эйртач. **Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Монро, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Моя парикмахерская, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей