Boxberry

АН
Артур Новиков6 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артур! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
НГ
Наталья Глущенко5 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим вас за приятный отклик, ждем вас в гости снова и снова 😁
КК
Константин К.10 отзывов
23 января 2024
Отличное обслуживание и внимание к деталям в пункте службы доставки Boxberry. В моем последнем опыте использования службы доставки Boxberry, я был впечатлен уровнем обслуживания и внимания к деталям, которые я получил. Во-первых, во время моего визита, сотрудники помогли мне с упаковкой моих отправлений совершенно бесплатно. Они не только предоставили мне все необходимые материалы, но и дали мне полезные советы о том, как лучше организовать мою упаковку, чтобы обеспечить безопасность и надежность моих отправлений. Одним из наиболее впечатляющих аспектов моего визита было то, как чисто и аккуратно выглядело помещение в зимнюю погоду. Это создало ощущение, что я нахожусь в салоне красоты, а не в пункте доставки. Сотрудники также были очень дружелюбны и готовы помочь. Администратор и его помощник были особенно приветливы, что сделало мой опыт еще более приятным. В целом, я очень рад, что выбрал Boxberry для своих отправлений, и я определенно буду рекомендовать эту службу доставки своим друзьям и знакомым. Благодаря такому отличному обслуживанию и вниманию к деталям, я чувствую, что мои посылки в надежных руках.
Ам
Андрей мнение143 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, ждём вас вновь🤝
АФ
Александр Фахрутдинов2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Лузана1 мин150 м
Лузана, 1766 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350051
Атоми, магазин корейской косметики
Попробуйте инновационную корейскую косметику. Ждём вас в нашем центре!
Узнать стоимость
РекламаНе является лекарством.
MaxMarket, интернет-магазин
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Яндекс Go, сервис доставки
Отслеживайте посылку в реальном времени. «Яндекс.Доставка»
Заказать доставку