Уход за животными
Встречайте весну с Doggo! Скидка 50% на каждое 5-е посещение!
СК
Софья Кесьян2 отзыва
сегодня
TL
Tanuwka Lukyantseva2 отзыва
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы 🔥 До новых встреч!)
CI
Crystal Ice1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 🔥 С радостью будем ждать новой встречи:)
ЕА
Екатерина Антоновская1 отзыв
7 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, рады стараться для вас😁
Н
Никита5 отзывов
3 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие! Приходите снова, всегда вам рады ❤
RK
Rita Kuznetsova1 отзыв
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас ❤
МА
М А11 отзывов
13 мая 2024
Уже не первый раз водили своего шпица сюда на полный комплекс, полнее некуда уже. Привели 12.04.2024 опять и крайне не рады. В этот раз нам ничего не сказали о состоянии зубов в процессе чистки (щенок и зубы меняются), пообещали прислать видео как купали и сушили, фото до и после- так и не прислали. Этого ничего не произошло, но произошло просто ужасное для нас. Перед посещением собака не ела часа 4, забрали из салона, пока мы ехали- он вырвал каким- то мягким кормом и куском лёгкого сушеного! неизвестного нам происхождения!!! Я в шоке просто!!! То есть собаку покормили чем- то неизвестным!!! Мы кормим собаку специальным кормом для хорошего роста и объема волос, специально включаем в процедуру озоно терапию для хороших волос собаки, а его там же накормили кормом неизвестного происхождения и ничего не сообщили об этом. А если у щенка аллергия на тот корм? С щенком находимся 24 часа в сутки, единственное место где он был без нас- это именно это место. Крайне в шоке и наблюдали за дальнейшим состоянием собакена после рвоты. После отзыва моему мужу начали звонить из салона с просьбой удалить отзыв. Не с извинениями нормальными, а удалить отзыв. Они подали жалобу в 2гис, что отзыв недостоверный. Только сейчас выделила время удалить тот отзыв и ПРОДУБЛИРОВАТЬ ещё! Это что вообще за вип салон, где платишь 4к+ за услуги даже без стрижки, а тебе ещё пытаются навязать свое мнение, что они его ничем не кормили. Собака с нами 24 часа в сутки на глазах, он даже воду не пьет без присмотра, а нам говорят- «нет, это не мы накормили». Смешно. Кто любит своего четвероногого- обходите это место стороной. Добавляю чек из этого заведения. А то опять начнут опротестовывать отзыв через 2гис. Будет время- я в остальных отзовиках тоже напишу. Если я плачу деньги, то я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ. Выставили в инст мою собаку. Я его для фотосессий рекламных ваших привозила или на процедуры, которые были мной оплачены?! Что ещё было с моей собакой за эти 2 часа 🤦🏼‍♀️
SP
Shad Pam4 отзыва
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Были рады наводить красоту вашему хвостику 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Архитектора Ишунина2 мин250 м
Архитектора Ишунина, 31 этаж
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Современный груминг-салон с профессиональными мастерами и открытой зоной груминга.
Doggo — место для питомцев и их людей.