Прокат автотранспорта
Более 50 автомобилей в наличии для повседневных поездок и путешествий!
АИ
AB
Andrey Balasanov1 отзыв
20 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Andrey. Спасибо вам за теплые слова! Мы стараемся!
ЕТ
Елена Тамбов18 отзывов
31 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Рады работать для вас!
НА
Наталия Алексеева58 отзывов
24 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Были рады вас видеть!
МЛ
Мария Лопотка22 отзыва
22 января 2024
ЕП
Екатерина Прохира11 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем вас ждать 🤝
Прокат автотранспорта
Котовского2 мин250 м
Улица Красных Партизан, 1682 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
по предварительному звонку
В нашем парке более 50 автомобилей, и мы регулярно пополняем его новинками.
Вы можете взять недорогой автомобиль эконом- или среднего класса для повседневных поездок и путешествий. Или же заказать авто бизнес и премиум.