Азбука дверей

Компания по продаже входных и межкомнатных дверей и производству отделочных материалов из мраморной крошки
Большой выбор дверей! Доставка
РекламаИП Ескина И. С. ОГРНИП 323237500203540.
ИВ
Игорь Велиджанян1 отзыв
8 февраля 2024
Азбука дверей, компания по продаже входных и межкомнатных дверей и производству отделочных материалов из мраморной крошки
8 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарю Вас за отзыв и выбор в адрес нашего магазина! Всегда вам рады !
СМ
Сима Магомедова1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Сима, добрый день! Благодарю Вас за отзыв в адрес нашего магазина! Мы рады, что ваш выбор соответств…
ЕИ
Евгений Иванович1 отзыв
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарю вас за отзыв, рады были помочь! Дверь действительно смотрится дороже чем она стоит! До новых встреч.
ВГ
Владимир Гридякин1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Рад помочь в выборе качественных дверей.
Александр Козлов1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарю Вас за выбор нашего магазина дверей. Рады были помочь в выборе дверей!
4049305519 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв, всегда рады помочь в достойном выборе дверей!
КП
Ксения Пестова4 отзыва
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Рад, что смог Вам угодить! Благодарю за отзыв, с Новым годом!
ДС
Денис Сергеевич1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Денис Сергеевич, благодарю Вас за написанный отзыв в адрес нашего магазина! Нам важно знать мнение с…
ЯТ
Яна Трофименко1 отзыв
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Благодарю Вас за оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь в выборе и установке д…
ЯV
Яна V11 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Яна , добрый день! Благодарю Вас за приятный отзыв в адрес нашего магазина! Мы рады помочь в выборе…
ЛТ
Лара Троценко1 отзыв
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Лара, добрый день! Благодарю вас за отзыв, всегда вам рады помочь !
Конгрессная, 33напротив фонтана
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Межкомнатные и входные двери в магазине «Азбука дверей»:
  • шпонированные;
  • массивные;
  • двери с покрытием эмалью;
  • покрытие из экошпона;
  • царговые двери;
  • каркасно-щитовые двери;
  • двери с покрытием винилом;
  • двери с покрытием софт тач;
  • двери с алюминиевой кромкой;
  • двери с полипропиленовой обработкой;
  • алюминиевые двери;
  • дизайнерские двери;
  • витражи любой конструкции на заказ;
  • межкомнатные перегородки;
  • входные двери для дома и квартиры;
  • термодвери.
Возможность исполнения межкомнатных дверей по размеру проёма в любом цвете по каталогу RAL, несколько покрытий на выбор.
  • Нестандартные двери без наценки.
  • Двери в алюминиевом каркасе и скрытые.
  • Входные двери в наличии и под заказ.
Полный спектр услуг: замеры в городе и за его пределами, доставка, подъём, демонтаж, монтаж, гарантия.