Exclusive Mi Store

Мобильные телефоны
2.6
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
2.6
В.
Владимир ...2 отзыва
18 мая 2024
Удивительный магазин. 18.05.2024 числа пришли с супругой приобрести телевизор, походили посмотрели по красной площади, все что можно изучили, решили купить в данном магазине. Перед покупкой задался вопросом, есть ли вход для подключения интернет кабеля, спросил продавца консультанта, он мне сказал нет, так как в современных телевизорах есть только Wi-Fi. Зашёл в интернет, все пишут продавцы пишут, что у данного тв, есть данный разъём. Спросили у продавца, давайте посмотрим, пытались разглядеть не витринном образце, но продавец сказал, что нельзя ничего трогать, на мои предложения показать технические характеристики и документацию товара был дан ответ, что можете ознакомится после покупки. Отьезжали по делам пару раз в этот день, потом также Заходили в данный магазин с аналогичным вопросом, как узнать технические характеристики данного товара раз вы продавцы ничего об этом не знаете?! первый раз в свой жизни я пытался уговорить продавца продать мне товар, но продавцы были против, смотря на меня как на дурака который хочет купить товар и как я достал их. Продавцы заявляли, что в интернете много что написанно на этом сайте xiaomi, но там нет этого разъёма и проверить мы это не можем))))в итоге поехали в другой магазин xiaomi и взяли этот же телевизор, там наоборот продавец сказал, что во всех тв ксиоми есть данный разъём. Хочется задать вам вопрос, вы что то продаёте?? Или ваши продавцы просто охраняют товар который у вас якобы выставлен на продажу? Такое разве бывает, чтоб клиент пришёл с наличкой и готовностью приобрести товар, но продавцы просто не знают что продают и вобще не хотят продавать товар, почему я должен продавца уговаривать мне продать товар? Складывается ощущение, что данное заведение не магазин для реализации товаров, а просто какая то выставка товаров компании xiaomi, ну вы тогда переименуйтесь чтоб понимать, смотри но не трогай, о товаре который выставлен мы не вкурсе,можешь купить что то конечно, но что мы продаём тебе мы не знаем.
p7
pluto7 71 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
Красная площадь1 мин90 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1001 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Закроется через 54 минуты
Умные часы Xiaomi Watch S3 – невероятное сочетание стиля и функциональности.
Используя передовые технологии и инновационный дизайн, эти часы станут незаменимым аксессуаром для активного образа жизни.

Алюминиевый корпус весом 44 грамма делает Xiaomi Watch S3 легкими и удобными в использовании.
Важное преимущество Xiaomi Watch S3 – это впечатляющая автономность, достигающая 14 дней. Теперь вы можете забыть о постоянной зарядке, зная, что ваши часы прослужат долго.
Xiaomi Watch S3 работают на базе новейшей операционной системы HyperOS.
Система двухдиапазонного GPS позволяет вам получить точную информацию о вашем местоположении и маршруте. Благодаря этому вы можете исследовать новые места, не беспокоясь о потере пути. Водонепроницаемость 5АТМ делает Xiaomi Watch S3 идеальным выбором для любителей активного образа жизни.
Вы можете носить его даже во время плавания или под душем, не опасаясь повреждений.