Yiayia

Нео-таверна
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ДК
Диана Коваль9 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
Админ на входе без комментариев😅… Пришла с ребенком 1 июня в 15 часа дня, смотрю столы в тени возле фонтана свободны, может они конечно и забронированы, но ведь на определенное время🤔 в общем, админ мне говорит: есть свободный стол и показывает на стол возле фонтана под палящим солнцем! Замечу 1 июня, я с ребенком 5 лет, жара +35👌🏻 я уточняю: во всем заведении нет ни одного стола?? Ответ: нет! Ок… вышла, поматерилась про себя. Думаю, ну так я это не оставлю😅 позвонила, забронировала стол. И О ЧУДО! Столы оказывается есть свободные на 2 этаже под кондиционерами👍🏼 возвращаюсь: здрасьте это снова мы! И вот нас уже ведут на второй этаж… Как такая ситуация могла произойти мне не понятно до сих пор Касаемо самого заведения: место красивое, прекрасное даже, очень атмосферно, туалет 5*, особенно крем для рук🌟 Не всё в меню понравилось, например салат с куриными ножками совсем не понравился, накидали крупных листьев базилика и 2 мини цыплячьи ножки, заправка слишком сладкая, даже не доела. НО что очень зашло: наполеон😍 коктейль 🍸 и шарики сырно-кабачковые💖 Придем ещё раз, распробовать всё меню, но уже заранее буду бронировать стол у фонтана
КГ
Кирилл Гонтарев1 отзыв
13 июня 2024
ТР
Татьяна Р51 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Татьяна! Приходите еще)
А—
Анастасия —-8 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв) Будем ждать вас снова!
НВ
Ника Внукова3 отзыва
3 июня 2024
ЭЛ
Эльвина Лобанова4 отзыва
2 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова, будем рады видеть вам снова:)
IZ
I Z6 отзывов
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Будем вам благодарны, если напишите имя официанта, который был с вами. Для нас это очень важно. Заранее благодарим за ответ
Сi
Софья id9805806038 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
АР
Арина Радионова2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Арина добрый вечер! Мы с радостью вам поможем забронировать стол. Напишите, как мы можем с вами связаться
Постовая5 мин500 м
Николая Кондратенко, 14
Западный округ, Краснодар, 350007
Закрыто. Откроется через 25 минут
Раков Крабов by Angela, ресторан
Ресторан морепродуктов. Рыбная гастрономия
Забронировать столик
Gussi, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Паста • Куриные крылышки • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой
Bellini, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Меню на английском • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Устрицы • Чай с собой • Десерты • Паста • Салаты
Yiayia, кофейня
Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
ГорPark, ресторан
Кавказская кухня • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка