Генетика

Весь спектр парикмахерских услуг! Одновременная услуга в 4 и 6 рук
AU
Apple User1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Мне очень понравился индивидуальный курс «сам себе визажист». Очень хорошая атмосфера, визажист Диана была очень приветлива и у нас была очень хорошая атмосфера обучения. Я принесла все мои продукты для макияжа. Визажист посмотрел и рассказал мне какие не подходят под мой тип кожи, цвет кожи, а какие я могу использовать спокойно. Мы разбирали уход, я задавала вопросы и мне на них развернуто с объяснением рассказывали. Была практика на моем лице с родной стороны визажист, а на другой стороне я, под куроводством визажиста, делала самостоятельно. На выходе я получила много новой информации, которую заранее записала и всем записываю записывать важные моменты, новым набород продуктов, которые помогут только подчеркнуть конкретно вашу внешность и с очень красивым сакияжом. Очень советую этот курс и самого визажиста. Очень добрая девушка и очень приятный и ламповый курс.
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте🫶🏻🫶🏻🫶🏻. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Рады были вам помочь.
АЖ
Алина Жук1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще ❤
УЧ
Ульяна Черепова3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снова.
Анастасия Сафронова10 отзывов
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь ❤
Анастасия Катушенко1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЕФ
РХ
Ромка Хэд4 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады стараться.
СМ
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1100 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магнит4 мин400 м
1 Мая, 134/1напротив Средней общеобразовательной школы №93
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Любовь к красоте — это вкус! Создание красоты — это искусство!

Генетика является основой естественной красоты.

У нас атмосфера, вызывающая зависимость!

В нашей команде работают специалисты с большим опытом, мы всегда рады гостям.

У нас:
  • индивидуальный подход к пожеланиям каждого;
  • ранний выход мастера;
  • выезд визажиста и стилиста по волосам на дом;
  • поздравление от команды салона в день рождения с кружкой кофе и тортиком.
Воспользуйтесь услугой парафинотерапии рук и ног, на наращивании ресниц, на перманентном макияже, на окрашивании.

В нашем салоне уютно с комфортабельными креслами-реклайнерами, на которых клиенты засыпают, пока им делают маникюр, педикюр, коррекцию бровей или наращивание ресниц.

Получите услугу за просмотром любимого фильма с чашечкой ароматного кофе, чая и др.
А если услуги длительные, от 5 часов, то вкусный обед от нашего салона.
Действует при предъявлении лис…