Мысль

Дошкольное образование с 1 года. Продлёнка для школьников: 1–5-й класс
ОК
Ольга Кулик2 отзыва
21 февраля 2024
Действительно самая лучшая продленка, где Педагоги отдают все свои знания и любовь детям! У меня ребенок ходит полгода и каждый раз не хочет уходить домой... и она не единственная! Дети обожают преподавателей, а преподаватели детей. Очень дружный коллектив, где дети учатся быть не только умными, но и человечными. Спасибо всем, кто собрал такой потрясающий коллектив!!! Валентине Михайловне (ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕЕ!!!! И Мамуля всем этим маленьким и безумным человечкам), Ирине Александровне (человек с безграничным талантом и творящий шедевры из того, что под рукой;))), Гульнара Сергеевна (многогранный и талантливый человек, помогающим детям заговорить на английском, а если надо, то и на французском), Диана Владимировна (потрясающая и заботливая мама всем эти "я забыл", "это не моя" и "а где мой портфель?", Мария Олеговна (как старшая сестра-наставница всем эти маленьким "хвостикам") и всем-всем-всем!! А чего стоят только праздники в этой продленке!! Сценарии и декорации могут соревноваться с театрами;)))) Эта продленка - Любовь на всю жизнь)))) И это подтвердят все те, кто уже давно перешел в старшие классы, но всё равно прибегает в гости)))))
НМ
Наталья М2 отзыва
18 июня 2023, отредактирован
Самая замечательная продлёнка из всех, что я знаю и наслышана! Дамочка, с негативным отзывом, за враньё язык отсохнет! Лучше бы занялись своим воспитанием! И воспитанием своего ребёнка! И займитесь своей личной жизнью! А не обсуждать внешний вид, как бабки у подъезда, преподавателей! Если человек молод, красив и умён- это далеко не минус, открою вам секрет! И да, спасибо вам, реклама данной продленке не нужна! Она работает по «сарафанному радио», так как не одно поколение там уже было воспитано! Но благодаря вам, реклама его возросла даже в интернете! Всей семьей благодарим Валентину Михайловну! Мы то знаем как она «живет» своей работой! Ни один ребёнок не будет обделён вниманием! Преподавателей благодарим за то, что научили моего ребёнка учить уроки самостоятельно! Привили интерес и объяснили азы! Низкий вам поклон! Моя дочка уже как три года не посещает продленку, выросла)) Но я до сих пор всем рассказываю и советую данную продленку! Не пожалеете! Останетесь только благодарны!
NS
Natali Skomorohova2 отзыва
17 июня 2023
Прочитала негативный отзыв, и возмущена откровенной ложью! Сын ходит в продленку "Мысль" с сентября 22 года(1класс), и мы очень рады, что попали в эту замечательную, дружную, не побоюсь этого слова-СЕМЬЮ! Из школы забирают, покормят вкусно, домашнее задание сделают, есть доп.кружки,( за учебный год выучил английский алфавит, знает много слов по английски, начал немного читать). Ребенок ходит с удовольствием, просил,можно в школу не ходить а только в продленку. И честно говоря, в школе не дали столько знаний, сколько получил здесь. Педагогический состав Супер 👍, молодые, супертворческие, видно что любят свою работу и что очень важно детей. Отмечаются все праздники-каждый праздник -это просто не что фантастическое. Костюмы, декорации-все продумано. На каникулах продолжаем ходить в летний лагерь-это отдельная история,(играют, ходят на прогулки,рисуют, читают книги (не разу сын не сказал, что это наказание, дома трудно его заставить читать, а педагоги умеют мотивировать ребенка на прочтение книг, и за это им огромное спасибо. Ходят на экскурсии, была поездка в Абрау Дюрсо ( ребенок в неописуемом восторге, да что там ребенок, я сама под впечатлением от поездки, хотя я не ездила). А все потому что, получаем фото/видео отчёт от Валентины Михайловны, за что ей огромнейшее Спасибо. Валентина Михайловна душевная,замечательная, всегда на связи, ответит на все вопросы, общение с ней одно удовольствие -очень позитивный человек! Хочу сказать всем сотрудникам центра огромное спасибо за помощь в воспитании наших детей, заботу и доброе отношение, за то что помогаете прививать им самые лучшие человеческие качества, и пожелать терпения,и адекватных родителей! Родителям однозначно рекомендую-приводите детей не пожалеете ,( дети будут в восторге и вы спокойны, потому что к каждому ребенку относятся, как к родному). Отзыв реальный, написан искренне, от души!
ОШ
21 мая 2023
ОП
Ольга Приходько1 отзыв
19 мая 2023
Самая замечательная продленка с идеальным коллективом!!!!! Мои детки ходят в продленку, которая на время летних каникул превращается в летний лагерь. Она работает с 7.30 и до 19.00, что очень удобно для работающих родителей. В лагере детки не только весело проводят время: различные поездки по городу – парки, ипподром, поездки за город – регулярно ездят и в Горячий ключ, Абрау Дюрсо, для них организовывают регулярный интересный досуг, даже в пределах помещения самой продленки: игры, танцы, пение, рисование. С ними также занимаются педагоги, чтобы они не забыли школьную программу. Педагоги все явно на своем месте и очень любят детей, а это очень важно, чтобы ребенку хотелось проводить время не дома. Старший ходит с удовольствием уже три года, младшая ходила в прошлом году в летний лагерь и весь учебный год – в продленку. Детки ходят с удовольствием, что не может ни радовать меня, как маму!!! Рекомендую однозначно!!!!
Языковые школы
Допобразование
Наличный расчёт
Декабристов3 мин300 м
Улица Достоевского, 841 этаж11 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Добрый день наши мамы и папы, бабушки и дедушки. По вашим многочисленным просьбам мы открыли на базе наших детских центров одну из самых больших сетей частных детских садов в городе Краснодаре.

Услуги нашего детского сада:
  • Усиленная подготовка к школе. Если вы опаздываете, то подождем сколько нужно.
  • Стараемся держать одну из самых конкурентных цен в городе.
  • Всегда идём на встречу просьбам родителей.
  • Возможны разовые посещения.
  • Водим ребёнка на дополнительные кружки и секции.