App Service

10 сентября 2023
ДД
Даниил Дмитриев14 отзывов
26 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо что посетили наш сервис. С уважением, ваш App Service.
Анастасия Алексеевна30 отзывов
Ремонт мобильных телефонов
Калинина2 мин200 м
Улица Тургенева, 27/1
Западный округ, Краснодар, 350004
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
ЭтоСервис, магазин-сервисный центр
Ремонт смартфонов за 23 минуты. Скидка 10% клиентам с 2ГИС. Звони!
Позвонить сейчас
Просто Сервис, центр срочного ремонта телефонов и ноутбуков
ASUS • Meizu • Nokia • ZTE • Микроволновки • Швейные машины • Фены / Плойки • Электробритвы • Другое • Доставка
DigitalYou, торгово-ремонтная фирма
Acer • Honor • HTC • Huawei • Acer • ASUS • Fly • HTC • LG • Panasonic