Шиповнет

Студия цветов и кофе
РекламаООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970.
НМ
Николай Маркин11 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Николай, благодарим вас за чудесный отзыв, всегда рады вам💐
АЕ
Арина Егорова2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Арина, спасибо большое за отзыв) приходите, попробуйте и остальные наши напитки))
Анжелика Петрук1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Анжелика большое за великолепный отзыв) Флористу будет приятно прочитать) обращайтесь к нам снова)
СИ
Сергей Иванов4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за доверие, обращайтесь к нам снова))
ЛШ
Лилия Шляхтина6 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, спасибо большое за отзыв🙏 очень приятно получать отзывы от постоянного клиента нашей студии😍
ВА
Вероника Алексеева29 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим за отзыв🙏 прорабатываем новые холодные напитки, приходите попробовать)
дм
дарья мосина71 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв, это наш шеф-флорист Игорь, очень любит свою работу и дарить вам сво…
ПК
Павел Куркотов2 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Павел, спасибо большое за отзыв 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Алина Акулова174 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв🙏🏼Нам важно получать обратную связь, чтобы улучшать сервис и качество наших продуктов)
МЮ
Максим Юречко245 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от вас) жде вас снова🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Сапрунова5 мин450 м
Улица им. Якова Кобзаря, 322 помещение; цокольный этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350038
Rozinki, магазин цветов
Порадуй своих близких свежими цветами и букетами!
Заказать букет и шары у нас
Лаванда
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Оплата по QR-коду
Магия цветов, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Green house, оптовая компания
Klever, цветочная мастерская