Банька

Баня на дровах
Уютная и чистая баня с бассейном! Ждём всех на приятный релакс
Алёна Беляевская1 отзыв
27 января 2024
Сегодня были с мужем и маленьким ребёнком в первый и последний раз.Баня расположена в прямом смысле на мусорке.В самой бане нет отопления(стоят радиаторы,ребёнка еле отогрела)Просьбу подогреть воду в бассейне как можно сильнее проигнорировали,вода была не сильно тёплая.10 минут поплавали с ребёнком пока не посинела и не начала труситься.Нет ни мангальной зоны,совершенно ни каких удобств.Рёбёнка раздевала и одевала на скамейке,т.к нет ни дивана ни чего такого.На втором этаже правда стояла огромная кровать(понятно я думаю для чего она там)но не удобно по крутым ступеням подниматься и спускаться по несколько раз.В одном я благодарна,не отказали в кипятке,ибо пришлось обратиться что б подогреть ребёнку смесь.Бы л бы чайник или же микроволновка но и этого нет тоже как и холодильника.Элементарно даже вешалки нет,поскидывали всю одежду куда можно было. Сильно была разочарована,не было настроения продолжать даже оставаться там,вышли минут на 30-40 раньше.
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваше мнение, Нигде не указано, что наша Баня-"детское заведени е" Для детей восьми мес…
ЛК
Лидия К.1 отзыв
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Лидия, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв, мы работаем для вас!
ВЗ
ОЗ
Оксана Зарипова20 отзывов
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации
ВП
Владимир Подгузов4 отзыва
23 апреля 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем менятся в лучшую сторону, тёплый бассейн планируем к осени . водопад постараемся ввести раньше
av
armin van3 отзыва
5 апреля 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам Ваша поддержка нужна! Исправим все недочёты в ближайшее время
Бани / Сауны
Час 1000–1600 ₽До 8 человек
Ипподром2 мин250 м
Беговая, 281 этаж3 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350087
по предварительному звонку
У нас небольшая, но уютная сауна с бассейном.
Это делает её идеальным местом для тихого семейного отдыха и дружеских посиделок.
В атмосфере тепла и уюта вы сможете приятно провести время с пользой для здоровья!
Чтобы ваш отдых был приятным, но и не обременительным, мы не задираем цены, а наоборот предлагаем вам различные скидки.
Сауна, баня от 1300 р.
Гидромассаж от 700 р.
Классический массаж от 1500 р.
Массаж от 1500 р.