Family coffee

Юлия Кирпичникова13 отзывов
24 мая 2024
Анастасия Афеева18 отзывов
13 февраля 2024
Хочу обратиться к хозяину или хозяйке данной кофейни. Я настоятельно прошу уволить или провести беседу с вашим бариста , не знаю как её зовут могу написать дату когда была её смена 13.02.24 . Отвратительное отношение к гостям, хожу сюда очень часто и вечно она встречает с недовольной мордой, много раз слышала как она огрызается с гостями, закатывает глаза, совершенно не контактирует с посетителями, постоянно обиженная и недовольная, отвечает сквозь зубы , от неё чувствуется энергетика неприязни к гостям по типу «о боже опять эти гости, зачем вы пришли» . Я прихожу и привожу друзей в ваше заведение , мы тратим у вас деньги. Честно , я каждый раз когда захожу в вашу кофейню надеюсь что не её смена, после каждого визита в её смены , настроение портится у ВАШИХ ЖЕ ГОСТЕЙ. Обратите пожалуйста внимание, увольте её или объясните что если у неё проблемы на личном фронте, пусть сидит дома а не портит людям настроение своей грустной миной🙃
МА
Средний чек 320 ₽До 14 мест
Улица Сормовская, 1/61 этаж; около 2 подъезда2 филиала
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Библиотека кофе, кофейня
Открой для себя истинное наслаждение кофе в нашей уютной кофейне
Мы во «ВКонтакте»
Малая Че по кофе?
Заказ навынос • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
Диалог, кофейня-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Заказ навынос • Летняя терраса • До 100 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Торты на заказ • Wi-Fi
Магия вкусов, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Bakery 1793
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Пирожки • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду